Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 14:07

несколько дней

После использования трех упаковок веганского лосьона для тела Dolce milk, ореховые ароматы мне как то поднадоели, и я решила перейти на ягодно-фруктовые.

Fairy Berries - был первым из этой серии на пробу.

В моем отзыве не будет разбора состава, только впечатления от использования.

Начну с упаковки: красивая, девчачьего розового цвета. Само название со словом milk мне уже нравится. Красивые ягодки: малина, черника и волшебное название: Fairy Berries.

О самом продукте:

Первое - это запах. Он вполне себе приятный, фруктовый. Напоминает кстати косметику "Маленькая фея". Дальше консистенция продукта: молочко плотное, намного гуще лосьонов этого же бренда, о которых упоминала в начале данного отзыва. Немного жирное. Приходится тратить дополнительное время на втирание в кожу. После нанесения кожа лоснится, почти так же как после крема "Алиса". На зиму вполне себе было бы неплохое молочко для тела, если бы не одно серьезное но: молочко после нанесения скатывается. Ввиду этого пользоваться им впредь особого желания как то не возникает. Разве что в качестве крема для пяток.

В итоге мой вывод: потраченных денег не жалею, но желание пробовать другие ароматы этой серии отпало.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Жирный
  • Плотная, тяжелая текстура
  • Скатывается
Helen2195не рекомендует