Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 06:35

полгода или более

Есть вещи без которых современный человек не обходится.Нет я не про гаджеты и что то подобное, а про обувь. Грубо говоря это необходимые расходники, от которых зависит здоровье (и не только) человека. И перед холодами супруга заметила что обувь требует замену. Причем сразу поставила условие, что только "Белвест" от белорусского производителя. Я конечно стал приводить примеры других производителей, но меня сразу пресекли простым аргументом, что качественная обувь там.

Хозяин, как говорится, барин и мы поехали в фирменный магазин белорусских производителей "Белвест". Надо признаться, что белорусские вещи в России известны давно и пользуются спросом благодаря своему качеству и иногда цене. А находясь некоторое время в РБ я лишний раз убедился в качестве белорусских товаров.

В магазине жена быстро определилась с выбором товара, так как до этого в интернете присмотрела себе эту модель полусапожек.

Казус вышел уже в магазине.Когда мы приехали, то цена уже изменилась и естественно в большую сторону. К тому же, как специально, у них зависла программа и возможность взять товар в рассрочку не удалась. Но обувь все же в результате была куплена по старой цене.

чек

Полусапоги со скидкой обошлись в 5165 рублей. И хоть мне показалось на тот момент что для полусапог дороговато, но супруга была довольна покупкой.

У полусапожек верх из натуральной кожи, а внутри натуральная шерсть. Они вполне удобны,комфортны, смотрелись на ноге,

Полусапоги женские BELWEST

и теплые для нашей зимы за счет натуральной шерсти.

Один сезон они выдержали. А насколько долго их хватит узнаем со временем.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Верх натуральная кожа
  • Внутри натуральная шерсть
  • Комфортные
Недостатки
  • Сбой программы при покупке
  • Цены быстро меняются
roman.ruрекомендует