Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 08:10

Доброго времени суток, Дорогой читатель.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить Кокосовой пасте бренда "Король Орех".

Кокосовая паста Король орех отзыв

Приобрести пасту можно на официальном сайте бренда Король Орех по доступной цене - 350 рублей за 200 г.

? УПАКОВКА ?

Кокосовая паста реализуется в небольшой стеклянной баночке из толстого стекла. Мне кажется это отличным решением, ведь так можно разглядеть содержимое ещё до вскрытия.

Кокосовая паста Король орех

На баночке присутствует информационная наклейка со всей необходимой информацией - состав, КБЖУ, срок годности, условия хранения и информация о производителе.

Крышка винтовая.

Кокосовая паста Король орех

Так же на баночке имеется наклейка или язычек - контроль первого вскрытия.

? ПАСТА ?

Цвет у пасты белый, кокосовый. После открытия баночки, я обнаружила что консистенции у пасты твёрдая, однако она легко меняется в зависимости от температуры.

Кокосовая паста Король орех

На фото ниже видно, что "добыть" пасту из баночки трудно, она крошится, превращается в стружку.

Кокосовая паста Король орех

Если же хранить пасту при комнатной температуре, она становится Мягкой и пластичной, а иногда даже жидковатой.

​​​​​

Кокосовая паста Король орех

Такая консистенция мне очень нравится - пасту можно легко распределить по хлебу или печенющке, а так же добавить в кашу или во что нибудь другое.

Кокосовая паста Король орех

Хранить кокосовую пасту можно при температуре от 0 до 25 градусов.

Паста имеет приятный насыщенный кокосовый вкус и аромат. Кусочки кокосовой стружки довольно Мягкие, легко пережевываются и не застревает между зубов.

? СОСТАВ ?

В составе имеется всего лишь один компонент:

Мякоть кокоса 100%

Паста абсолютно натуральная, без добавления сахара, красителей и консервантов. Такая паста отличный продукт для тех кто следит за своим питанием и хочет вкусно и полезно покушать.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Кокосовая паста мне конечно же понравилась. Несмотря на единичный компонент в составе она в меру сладкая, конечно не такая сладкая как стружка в шоколаде, а лёгкая, не приторная.

Мне очень понравилось есть пасту с кашей, добавлять её в десерты или мороженое, есть просто так ложкой в прикуску с чаем, намазывать блины в качестве начинки. Ещё я пробовала делать кокосовые глазированеые сырки в шоколаде (к сожалению, не успела сфотографировать сей шедевр, т.к десерт в считанные минуты был съеден домочадцами).

Кокосовая паста отлично подойдёт любителям спорта, сладкоежкам, сдедящим за своим питанием или кулинарам, любящим приготовить что-нибудь вкусное и необычное.

Кокосовую пасту Король Орех я конечно же рекомендую к покупке, ведь это качественная, натуральная и вкусная паста по доступной цене.

LeiaLiрекомендует