Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 15:25

С появлением нового члена семьи

пыли и мусора стало значительно больше. Вы удивлены, но увы и ах, даже бесшёрстные питомцы наводят немало своего порядка)). Да, есть робот-пылесос, но ни один робот не справится с уборкой на 100%, ведь пыль и другой мусор появляется не только на полу. Пришло понимание, что необходим пылесос на каждый день для 3D пространства квартиры. Имея опыт с разными пылесосами и беспроводными в том числе, я была очень придирчивым покупателем. Однако выбор был сделан быстро и спустя месяц использования считаю весьма успешно. Спешу поделиться своим опытом и впечатлениями, так как этот беспроводной пылесос заслуживает и вашего внимания. Поскольку квартира не такая уж и большая (75 кв. метров), а проводной пылесос отправлен на дачу, то новый пылесос должен был быть максимально мобильным, выносливым и с «полным фаршем», то есть с насадками на все случаи в жизни и для любых мест, куда не способен добраться робот-пылесос. Таким пылесосом и стал для меня этот беспроводной пылесос TY20C7WO.Он лёгкий и манёвренный, в мобильной своей версии весит всего лишь 1 кг.Именно благодаря своей компактности и разнообразию насадок пылесос в использовании каждый день. Так, с помощью узкой щелевой насадки,которая пролезет в любые щели, скрытые от глаз, я уже добралась и до уборки внутренностей компьютера. С помощью мини электрощёткилегко пропылесосить мягкую мебель. Она шикарно собирает волос и даже как будто освежает велюровую обивку. А вот встроенная насадки с щетиноймягко соберёт пыль и мусор с мебели/полок, а также, не царапая, пропылесосит зеркала, мониторы компьютера и телевизоров.

И в отличие от робот-пылесоса, все насадки, включая насадку для влажной уборки, максимально близко доходят до плинтусов.

Конечно, отмечу также и мощность этого пылесоса. Никакие насадки не будут эффективны без результата. Были небольшие сомнения, что лёгкому весу не свойственен мощный мотор и ёмкий аккумулятор. Но мои сомнения быстро развеялись. Пылесос собирает даже то, что не всегда видно с первого взгляда.

Мусор в контейнере собран за один день в процессе локальных уборок и, как мне казалось, с чистых поверхностей (думала что собираю только крошки). Также радует, что, находясь на базе хранения, пылесос может одновременно и заряжаться. Таким образом, получается, что он всегда максимально заряжен, то есть случайная разрядка во время уборки исключена.

Очень помогает, что для уборки предусмотрено на выбор три режима: ECO, Auto, BOOST.

Режим BOOST пока даже не было необходимости включать, поскольку устраивает работа на Auto режиме. На автоматическом режиме можно не заморачиваться с переключением. При переходе с паркета на ковёр или с плоской полки на мягкую мебель пылесос сам увеличивает или, наоборот, снижает силу всасывания, что, конечно же, очень удобно!

И если относительно актуальности всех насадок и других возможностей пылесоса (мощности, маневренности и прочего) я была спокойна, то единственно, о чём я переживала до покупки, так это о продолжительности его работы. Были сомнения, что этот беспроводной пылесос не сможет заменить мне мой проводной пылесос в генеральной уборке. Но мои переживания развеялись сразу после первой же уборки. И вот почему:

Во-первых, пылесос отображает уровень заряда аккумулятора хоть и не по времени, зато в делениях,

что также понятно и даёт определённое спокойствие при работе. То есть неожиданного прерывания уборки не будет.

Во-вторых, при возврате пылесоса на место хранения (держатель является одновременно и зарядным устройством), он восполняет утраченный заряд и к следующему использованию будет готов вновь с полным зарядом.

В-третьих, благодаря нахождению пылесоса рядом, получается поддерживать порядок и содержать в чистоте квартиру как бы между делом, по мере появления какого-либо загрязнения. Отпала необходимость выделения даже половины одного из выходных дней на генеральную уборку.

Самый беспроблемный пылесос из тех, что мне довелось использовать! Работает безупречно! Разбирается и собирается легко! Все насадки актуальны и востребованы!

P.S.: Если захотите узнать всю мою историю взаимодействия с пылесосами на сегодняшний день, то предлагаю поочерёдно заглянуть сначала по этой ссылке: https://irecommend.ru/content/besprovodnoi-pylesos... , а после узнать о качественной работе моего робота-пылесоса здесь по следующей ссылке: https://irecommend.ru/content/umnyi-i-trudolyubivy...

Надеюсь, что мой опыт будет полезен, и вы найдёте свой самый лучший пылесос! Я свой тандем нашла!!!

Достоинства
  • Актуальные насадки
  • Виден уровень заряда
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
Татьяна Рыжаярекомендует