Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 23:51

Сложно представить девушку, которая не попробовала бы жидкую помаду-блеск для губ "Watershine Gloss" (Эффект влажных губ с глянцевым блеском) от "Maybelline". А я и в целом неравнодушна к французской косметике...

Для знакомства с этим блеском я выбрала оттенок 500/600 "Утренняя роса".

Состав: родниковая вода, извлеченная из экстракта лотоса и морской водоросли, полимеры и смягчающие масла.

Упаковка выглядит нейтрально - прозрачный флакончик с розовой крышкой.

Сам блеск практически бесцветный, просто мерцающий. Его можно использовать как отдельно, так и поверх помады. Я чаще использовала отдельно, чтобы не выделять губы, так как крашу ярко глаза.

Можно сказать, что блеск мне понравился. Цена приемлемая. Смягчает губы, красиво выглядит, мягко переливается, ощущается комфортно. Стойкость средняя; мне хватило надолго, хотя объём флакончика - всего 5 мл.

Из недостатков - флакончик стал подтекать и сделался липким, так что его проблематично носить в сумочке, только наносить дома перед выходом.

Но всё равно поставлю "пятёрку", так как это декоративная косметика с эффектом увлажнения, благодаря которой приятно чувствовать себя ухоженной и привлекательной.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкий
MashaHрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
22.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор! В дополнение к вашему образу рекомендуем вам попробовать нашу новую тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High. Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет ресницы, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение.🌹