Опубликовано 14 Июль, 2016 - 20:02

Заказала этот комплект, так как он понравился и отзывы были хорошие. На Али есть много недорогих красивых комплектов, но чаще всего они сильно маломерят. Но этот комплект меня приятно удивил!

Мои параметры – объем груди 90 см, под грудью – 80 см.

Заказала размер 80В, он же у продавца 36В.

Бюст мне отлично подошел, сел как раз.

Но, как видно по моим параметрам, у меня не полная чашка В.

Также, я застегиваю лифон на крайние крючки.

То есть, на больший обхват под грудью, по объему лифчик будет впритык, а то и маловат. А вот на меньший объем есть куда застегивать.

В обычной жизни я также покупаю 80В, только застегивать его приходится не на крайние крючки.

Бюстик

В чашках есть приличный поролоновый пуш-ап. Он не съемный.

Скорее всего, нужно делать поправку на пуш-апи добавлять к своему обычному размеру еще полразмерчика.

На бретельке была прикреплена бирочка с размером, также сзади присутствует обычная бирка с размером.

Бретельки не съемные, для меня это очень удобно.

Крючки на застежке идут в два ряда, а не в три, как любят шить китайцы.

Между чашками пришит кружевной бантик. Я его не отрезала, так как мне понравился общий вид бюстика с бантиком.

Трусики

Мой объем бедер – 95 см. Трусики отлично сели.

Размер на трусиках указан L.

На сайте у продавца есть информация, с какими размерами верха идут какого размера трусики.

he panty size is S if choose 32ABC,

the panty size is M if choose 34ABC,

the panty size is L if choose 36ABC,

the panty size is XL if choose 38BC.

То есть, по идее, можно попросить продавца положить требуемый размер трусиков, так как не всегда если большая грудь, то и попа такая же, или наоборот.

Ткань на чашечках бюстгальтера и впереди на трусиках имеет расцветку в цветочек, при этом ткань гладкая и хорошо тянется.

Кружевная часть комплекта также тянется и приятная к телу.

Ластовица трусиков аккуратно вшита.

Прилагаю фото бюстика на себе, фото трусиков не будет, так как моя фигура далека от идеала.

Могу сделать вывод, что комплект сшит очень качественно и из хорошей ткани. Размер вполне соответствует.

Стоимость комплекта около 8 долларов.

Ссылка на снапшот

Куча посылок с Алиэкспресс!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
14.07.2016
Не поверите, 5 минут назад закинула такой комплект в корзину! И видимо очень не зря!)
Очень симпатичный комплектик.
14.07.2016
Какой классный комплект белья, качественно сделан Smile
Действительно, очень красивый
Хорошо что кружева приятны к телу, а то мне одни трусики пришлось выкинуть, так как ужасно не удобно было с кружевами
Очень красивый комплект Smile
Комплект просто супер)
14.07.2016
Мне так нравится такая расцветка и бантики на лифе Innocent
14.07.2016
а мне никогда размеры трусов не подходили
Красивый комплект!
14.07.2016
отличный комплект, особенно кружевные трусики понравились)
По девичьи очаровательный комплектик. С удачной покпкой Party
15.07.2016
Супер... Такой прям летний, яркий... Трусики очень красивые, да и верх тоже Smile
хорошенький!))
Красивый и нежный!
15.07.2016
На вид красивый комплект, трусики такие люблю по фасону, а вот такой большой пуш-ап, нет, не подходит. Мне с бельем на Али вообще не везет)
16.07.2016
милейшее белье)
28.08.2016
Ой, какой же он красивый и нежный Love жаль, ссылка сгорела.
28.08.2016
Mariia_88, я ссылку исправила!
Спасибо Love
Красивый комплект!