Опубликовано 31 Январь, 2022 - 18:25

Первой вещью, которую я брал в Sarto Reale, была зимняя куртка.

Я довольно долго искал подходящую куртку, чтоб она одновременно была и тёплая, и при этом такого фасона, который можно надеть на костюм и это выглядело бы приемлемо. И к моему счастью именно в этом магазине я нашёл себе такую куртку.

Брал в самом бутике, мне отлично подошёл размер, ещё и скидка на неё была неплохая. Ношу куртку уже несколько месяцев и полностью доволен качеством, эта зима достаточно тёплая в Москве, но были дни, когда температура сильно падала и даже в это время мне было тепло в куртке.

Вообще хочу ещё отметить и саму атмосферу в бутике. Консультанты приятные, чувствуется что проходят специальное обучение по общеию с клиентами. Помогали мне выбрать именно то, что хочу, а не просто втюхивали, что подороже.

И вот в декабре я искал себе туфли на весну, обязательно кожаные и сразу посмотрел их у сарто. И нашел подходящие. В этот раз заказывал на сайте, доставка была бесплатная ещё и с примеркой. Мне все подошло, размер в размер, и качество очень хорошее, и доставили быстро. Надевал пока один раз на корпоратив, но весь вечер в них проходил и нога чувствовала себя комфортно, ничего не натерло.

По всем параметрам этот магазин мне нравится.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная одежда и обувь
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет
DoroScheffsрекомендует
  • Решила оставить свой отзыв о салоне брендовой мужской одежды Sarto reale премиум и бизнес-класса. Для себя я предпочитаю покупать брендовые вещи, так как считаю, что они более качественные и стильные. Мой парень со мной согласен.
  • Коллега на работе всегда ходит такой стильный, ухоженный, поинтересовалась, где он такое находит. Мой то одевается в обычном масмаркете, выглядит как подросток, зачастую. Порекомендовал, в общем, Sarto Reale. Оказалось, что у них не только онлайн, но и офлайн-магазины. Повезла своего туда.
  • 17.03.2021 - 09:23
    Магазины на дурака..
    Здравствуйте. Хочу поделится опытом покупки, мужской сумки со скидкой 75 . Супруг приобрёл сумку бреда Phillip plein за 18 тыс руб. Опа! Какая хорошая цена! В официальном магазине сумки стоят от 80 тыс руб. Но супруга не смутил этот факт. Ведь он пришёл в оутлет.
  • 04.05.2022 - 14:39
    Маленький магазин для больших возможностей. Наши покупки за два года. Бонус: фото футболки для тренировок после учебного года.
    Когда три года назад мой ребёнок начал заниматься в студии танца Todes по адресу СПб, пр. Большевиков, 7к2, мы очень обрадовались, что руководство не настаивает на приобретении специальной фирменной одежды.Спортивные брюки, футболка и самые удобные кроссовки - таким было пожелание.
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 02.02.2022 - 01:11
    Будьте бдительны связываясь с Anywayanyday - очень испортились
    Будьте бдительны. Теперь кроме термина мошеничество ничего не приходит в голову. Десять лет пользовался услугами Anywayanyday. Покупал билеты и себе и друзьям со своего профиля. Были и возвратные авиабилеы все было четко. Но пару недель назад это все же случилосью Купил путевку в Египет из Москвы.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 19.01.2020 - 19:38
    Испытала разочарование.
    Столкнулась с проблемой. Вяжу себе кардиган вязкой "Азиатский колосок". Издалека смотрится красиво: Ну хорошо, пусть будет симпатично. ))) Хотя не знаю.... Этот градиент мог бы быть и более плавным. А вот вблизи.... Я смотрела видео, посвящённое вязанию такого "колоска" с градиентом.
  • 03.08.2015 - 15:21
    При таком отношении к авторам ни один уважающий себя копирайтер там надолго не задержится!
    Об этой бирже на удивление мало отзывов в Сети,и я считаю,что это нужно исправить.Может быть,мой отзыв сэкономит кому-то время и предостережет желающих заработать копирайтеров от траты нервов и сил на этой бирже.Я,к сожалению,в свое время не нашла нужной информации о GodsOfContent и как…
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • Несчастным матерям, жёнам и подругам заключённых посвящается. Доставка еды в Колпинские Кресты. Просто, быстро, надёжно.
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что воспользоваться данным сервисом меня жизнь вовсе не заставляла. Но прежде чем это сделать, я посидела на форумах, почитала общение женщин, чьи мужьясыновья находятся в следственном изоляторе. Я вовсе не о чем-то страшном хочу вам поведать, скорее наоборот.