Опубликовано 31 Январь, 2022 - 18:25

Первой вещью, которую я брал в Sarto Reale, была зимняя куртка.

Я довольно долго искал подходящую куртку, чтоб она одновременно была и тёплая, и при этом такого фасона, который можно надеть на костюм и это выглядело бы приемлемо. И к моему счастью именно в этом магазине я нашёл себе такую куртку.

Брал в самом бутике, мне отлично подошёл размер, ещё и скидка на неё была неплохая. Ношу куртку уже несколько месяцев и полностью доволен качеством, эта зима достаточно тёплая в Москве, но были дни, когда температура сильно падала и даже в это время мне было тепло в куртке.

Вообще хочу ещё отметить и саму атмосферу в бутике. Консультанты приятные, чувствуется что проходят специальное обучение по общеию с клиентами. Помогали мне выбрать именно то, что хочу, а не просто втюхивали, что подороже.

И вот в декабре я искал себе туфли на весну, обязательно кожаные и сразу посмотрел их у сарто. И нашел подходящие. В этот раз заказывал на сайте, доставка была бесплатная ещё и с примеркой. Мне все подошло, размер в размер, и качество очень хорошее, и доставили быстро. Надевал пока один раз на корпоратив, но весь вечер в них проходил и нога чувствовала себя комфортно, ничего не натерло.

По всем параметрам этот магазин мне нравится.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная одежда и обувь
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет
DoroScheffsрекомендует