Опубликовано 13 Июль, 2024 - 23:55

В ближайшем ТЦ много магазинов, и как-то я раньше не замечал Sarto Reale, но когда мне понадобился костюм для новой работы, я прошёлся здесь по нескольким магазинам, в итоге остановил свой выбор на незнакомом тогда ещё для меня Sarto Reale.

Понравилось, как деликатно в нём обслуживают, без навязывания, но в то же время по всем вопросам проконсультировали. Консультанты сразу предложили несколько вариантов костюмов, каждый из которых выглядел очень стильно и качественно. Особенно понравилось, что они учли все мои пожелания по размеру и стилю и помогли подобрать подходящую к костюму сорочку.

При покупке четырёх вещей была ещё и скидка 25%, так что я взял не только костюм и сорочку к нему, а также поло и шорты для летних прогулок. Приятно было, что консультанты помогли подобрать одежду таким образом, что все вещи отлично сочетались между собой, я сам не всегда это улавливаю. Качество тканей и пошива также порадовало – все вещи сидят идеально и выглядят дороже, чем стоят.

Дома супруге показал, что купил, ей мой образ понравился. Она отметила, что одежда не только стильно выглядит, но и очень приятна на ощупь. В следующий раз планируем вместе сюда зайти, здесь ещё и обувь продаётся, так что можно целый образ собрать в одном месте. Имеются ещё и женские аксессуары - жена на сайте смотрела, ей стало интересно вживую выбрать, так что, думаю, скоро снова сходим.

Выбор очень большой на любой вкус и по любом бюджету, у меня и в прошлый раз проблем с выбором не было, тут несложно выбрать что-то понравившееся, сложно скорее из понравившегося выбрать что-то одно, так как много привлекательных вариантов, как среди костюмов, так и среди сорочек и всего остального.

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Приятное обслуживание
  • Уютный магазин
Недостатки
  • Не нашёл
lеxаnрекомендует