Опубликовано 21 Август, 2024 - 18:14

Классная английская магниевая соль, стала для меня прямо открытием в наши непростые дни.

Стала замечать за собой нервные состояния, часто беспокоят бессонницы, сам сон прерывистый и все это на фоне частых стрессов. Уже не помню, кто мне ее посоветовал, но огромная ему благодарность за этот совет. Принимала ванну с этой солью перед сном, растворяла в воде половину пачки и лежала в ней 30 минут, после процедуры принимала прохладный душ и старалась выпить стакан травяного чая. Делала такие ванны через два дня, курсом в десять дней. Параллельно принимала добавку магний в капсулах ежедневно и тоже перед сном. Через месяц меня было не узнать, я только ложилась в кровать и проваливалась в глубокий, крепкий сон до самого утра. А крепкий сон, это не только здоровые нервы, но и физическое мое самочувствие во время дневного бодрствования, отдохнувшее тело и прекрасная кожа лица, без отеков и темных кругов под глазами от бессонных ночей. Еще заметила, что стала спокойно реагировать на наши новости по телевизору, хамство в транспорте и на работе. Посоветовала эту соль многим своим хорошим коллегам по работе, друзьям и тетушкам, они у меня очень продвинутые в плане здорового образа жизни и от всех попробовавших слышу только слова благодарности. А по-другому и быть не может, ведь в нашем организме магний сам не синтезируется, поэтому так важно нам всем получать его дополнительно. В моем случае это магниевая добавка к пище и английская магниевая соль для ванн, которые вкупе прекрасно помогли мне успокоить мою нервную систему.

Достоинства
  • Источник магния
  • Расслабляет и помогает крепче спать
Недостатки
  • Их просто нет
Dwarf Lordрекомендует