Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:57

Для меня всегда была проблема подобрать себе шампунь, потому что кожа головы жирная и многие шампуни плохо промывали либо сильно сушили кожу головы. Пробовала разные шампуни и дорогие и дешевые, как-то не находилось именно то самое.
Но пару месяцев назад по совету подруги заказала себе шампунь от бренда Moly’s. У них есть разные и я вот выбрала как раз для жирной кожи головы. Заказала на озоне, пришло все хорошо упаковано, бутыль сам 400мл, что тоже плюс. Меня еще порадовало то, что шампунь не содержит силиконы и парабены, это конечно же важно для здоровья волос. Пользуюсь им получается уже второй месяц, и уже могу сложить общее впечатление об использовании.
Сама консистенция довольна плотная, это плюс, потому что шампунь не растекается при нанесении на волосы. Но при этом распределяется масса хорошо, получается все промыть, с чем обычно у меня были проблемы. Расход экономичный, такой бутылки думаю хватит на несколько месяцев точно.
Раньше я мыла голову каждый день, сейчас стала через день. Волосы с этим шампунем сохраняются дольше чистыми и свежими, следовательно и продукта хватит на большее количество времени. Еще нравится легкий приятный аромат у шампуня, что-то такое свеженькое и не приторное, как я люблю) Волосы после мытья красивые, блестящие и гладкие, не так сильно пушатся, как было раньше. Буду и дальше пользоваться им, наконец нашла то, что подошло моей жирной коже головы.

Достоинства
  • Питание и укрепление волос
Недостатки
  • Нет
Peasantryрекомендует