Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 15:20

полгода или более

Привет! Сегодня я хочу показать вам тени в рефилах My Must haves, с помощью которых можно составить собственную палетку, она, кстати, появилась еще в весеннем обновлении Essence!

Всего в коллекции появилось две пустые палетки - на 4 и 8 оттенков.

Коллекция продуктов из линейки My must haves включает в себя 20 оттенков теней, 5 оттенков румян и три пудровые помады с разным финишем. Круто, не правда ли?!

Палетка пластиковая, не на магните. Продукты находятся в рефилах, которые легко вставляются в ячейки до щелчка. Ничего не выпадает, все держится намертво! Но и достать рефилы очень просто: стоит лишь "подковырнуть" ногтем край, и он свободно выходит из ячейки.

В моем распоряжении четыре оттенка теней, о них и поговорим:)

Каждый оттенок, как я уже писала, находится в пластиковом рефиле. Рефил закрывается крышечкой, так что если вы не планируете составлять полноценную палетку, а заходите купить лишь один-два продукта - это не проблема! Крышка плотно прилегает, самостоятельно не открывается. Так что можно хранить и так, если что:)

Мои оттенки теней:

→ 05 Cotton Candy, сияющий

→ 08 Peach-party!, умеренное сияние

→ 18 Black as a berry, более сатиновый, слегка сияющий

→ 06 Raspberry frosting, умеренное сияние

Тени отлично пигментированы, шелковистые, будто муссовые, на ощупь. Легко наносятся и тушуются, не ставят пятен!

Мои самые любимые оттенки - это 18 Black as a berry и 08 Peach-party! Оттенок 18 может быть растушеван в еле заметную дымку, что очень удобно, если захочется сделать а-ля смоки днем:) Если хочется яркости, но на растушевку просто нужно положить еще один слой теней, желательно вбивающими движениями.

Меньше всех понравился розовый оттенок 06 Raspberry frosting. Изначально он был покрыт слоем блесток, которые легко снялись несколькими движениями кисти. Этот оттенок не такой приятный по ощущениям, немного рыхлый. Если все оттенки шелковистые,однородные, то этот наоборот, набирается какими-то микроскопическими комочками.

Все оттенки прекрасно держатся на базе, не скатываются в складку и не бледнеют в течение дня.

Могут слегка пылить при наборе на кисть за счет своей мягкости и бархатистости.

И свотч:

В целом, очень понравилась новая линейка My must haves от Essence, пользуюсь тенями с удовольствием! А вот розовый заменю на какой-нибудь коричневый и будет базовая для меня палетка:)

Sweetlana_beautyрекомендует
13.10.2017
У алельер дизайн сперли Big smile