Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 14:00

Компания Фаберлик расширяет свой ассортимент товаров, буквально с каждым новым каталогом. И вот, недавно порадовала появлением детских плотных колготок (100 den)

Казалось бы, что стоит купить детские колготки? Они продаются в любом детском магазине и выбор довольно большой. Но, не все колготки одинаковые. Очень часто бывают колготки с огромной ступней, которые не облегают плотно ножку и сборятся, сползают и т.д. в общем доставляют дискомфорт при носке. Я покупала много разных колготок, и самыми удачными были Белорусские, (не помню как фирма называется), но из продажи они пропали, а может просто не попадались мне больше на глаза.

Так что появление новинки 100 den в каталоге Фаберлик, оказалось, весьма, кстати.

Колготки 100 den представлены в 8 цветах.

Оттенки разные, так что можно выбрать как для мальчика так и для девочки.

Выпускаются колготки в картонной коробочке, через которую отчетливо виден цвет приобретаемого изделия.

Рост у моей дочки 105 см. поэтому размер я выбрала 104-110, и попала в точку)

Для начала я купила одни колготки, чтобы определиться с размером и оценить качество, позже прикупила еще несколько.

Состав: 82% хлопка, 8% полиэстера, 10% спандекса

Благодаря такому составу колготки отлично сидят, плотно облегают ножку, не сборят и не сползают и при ходьбе.

Очень понравилось, что колготки мягкие и приятные наощупь. На попе вместо привычных двух швов- один.

После нескольких стирок с колготками ничего не произошло, выглядят презентабельно. Все фото ниже сделаны после нескольких стирок, и соответственно, носок.

Формованная пятка и уплотненный мысок, для лучшей посадки и более длительной носки.

Плоская и широкая резинка на поясе, обеспечивает хорошую и комфортную посадку, не выделяется под облегающей одеждой. Внутри на резинке написан размер.

В общем колготки очень классные и удобные. Так что наша коллекция в итоге в итоге расширилась до 5 экземпляров разных оттенков. На этом пока остановлюсь, уверена, что такого количества и на осень, и на зиму и наверное даже на весну)

А теперь хочу поделиться вариантом хранения колготок, чтобы они лежали аккуратно и было легко выбрать нужные. Идею увидела на просторах интернета, и сразу реализовала её. (спасибо тому кто это придумал=)

Складываем колготки пополам.И скручиваем в рулончик начиная со ступней.

Далее отгибаем резинку и как бы выворачивая её наизнанку натягиваем на рулон из колготок.

Получается небольшой и компактный брекетик, который не занимает много места. Такой вариант хранения очень удобен, позволяет экономить место и сохранять порядок в комоде.

Спасибо за внимание и приятных покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • *Разнообразие расцветок
  • Не садятся после стирки
  • Один шов сзади
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Хочется купить все и сразу
Wilskaрекомендует
отличные колготки)
так носки храню)
И я так носки храню!
03.10.2015
Оля, отличные колготочки! И упаковка такая милая!
03.10.2015
Красивые оттенки и состав отличный!
Отличная идея сфотать малышку будто она стоит, а не лежит =)
Спасибо за отзыв!! Хочу заказать колготки, но мы еще не доросли немного(( Тоже так храню, только каждая пара в своей ячейке-очень удобно.
02.11.2015
а сколько стоят такие колготы?
Я тоже такие сегодня заказала)) посмотрим, что там за колготки))