Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 17:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! С брендом Faberlic я знакома очень давно, но никогда ничего не заказывала из одежды и обуви. Слышала много положительных отзывов о детских колготках. И все таки решила их заказать. И посмотрим что из этого вышло.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: Колготки детские

Бренд: Faberlic

Цена:349 рублей.

Изготовитель: Китай

Арт. 82129

Где купить: На официальном сайте бренда или у консультантов марки.

Цвет: малиновый.

Вес: 70,8 гр.

⭐ Внешний вид ⭐:

Колготки находятся в картонной коробке. Дизайн коробки мне понравился, выглядит стильно и лаконично. На лицевой стороне изображена милая девочка с зонтиком. Так же есть " окно " через которое видно содержимое упаковки и цвет самих колготок. Как я писала выше, доя дочки я взяла яркую расцветку- малиновую. Сзади на упаковке указан состав, срок годности, поставщик и изготовитель. Есть размерная сетка. Дополнительно колготки были в защитном пакете.

СОСТАВ: 82% хлопок, 8% полиэстер, 10% спандекс.

Коготки выполнены очень качественно, придраться не к чему. Нитки нигде не торчат. Мягкие и приятный на ощупь. Не перетягивают детскую ножку. Дочке 2 года и я выбрала для нее размер 92-98. Подошли идеально.Резинка среднего размера, не сдавливает животик.Стопа колготок формованная. И спереди, и сзади у колготок только один шов.

⭐СТИРКА⭐

После стирки колготки не садятся, и не линяют. Остались в таком же состояние в котором я их и купила.

⭐ Плюсы ⭐:

• Яркие цвета
  • Хорошее качество
  • Не садятся после стирки
  • Нитки не торчат
  • Удобная не тугая резинка на колготках
  • Ребенок доволен
  • Подойдут и для мальчиков, и для девочек.

Однотонные хлопковые колготки – базовый предмет детского гардероба. Они подходят для дома и детского сада, школы и прогулок, отлично сочетаются с любой одеждой.

⭐ Минусов ⭐

Не нашла

Модель из гладкого и приятного на ощупь трикотажа плотно сидит на ножках, а благодаря высокому содержанию хлопка пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать

Итог⭐:

Колготки от бренда Faberlic мне понравились. Дочка носит их с удовольствием. Большой выбор ярких расцветок. Подойдут и для мальчиков, и для девочек. Хорошее качество про приятной цене. Колготки подойдут для деток от 2 лет до 14 летних. Главное выбрать правильный размер.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Качественный пошив
  • Не протаптываются на пальчиках и пятках
  • Не растягивается резинка
  • Не садятся после стирки
  • Хорошо сидят
Пумпоняшкарекомендует
23.12.2019
Хорошие колготки)
Полностью согласна)
23.12.2019
Такие яркие?
Думаю еще взять несколько ярких цветов
24.12.2019
Давненько ничего у них не брала
Надо исправляться Big smile
Очень прикольные!
И главное яркие и красивые
Качественные Exclamation Mark
Да, хорошие