Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 20:47

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно уже купила такие колготки в Фаберлик в синем цвете, но никак не доходили руки написать отзыв. Недавно приобрела такие же колготки в малиновом цвете. И получив новые, я увидела, что оказывается старые то не такие уж, как мне казалось, отличного качества.

Упакованы колготки в симпатичную коробку. На коробке есть информация о производителе, составе и размерная сетка.

82% хлопок, 8% полиэстер, 10% спандекс.

Новые колготки просто суперские, яркие, мягкие, удобные. У колготок очень удобная высокая посадка, широкий мягкий пояс, тянутся, сидят на ребёнке очень хорошо.

Сзади у колготок один шов, хотя у таких же колготок в синем цвете было на попе два шва.

Всё было бы идеально, но со временем на них образовываются катышки и на коленках вытягиваются.

Вот фото синих колготок для сравнения, им уже год.

После стирки не садятся, не линяют и цвет не теряется. Со временем они остаются такими же удобными и мягкими.

Швы ровные, качественные, нитки не торчат.

По размеру совпадают, вот фото на моей дочери, ей уже почти 5 лет, размер 104 - 110 по размерной сетке рассчитан на возраст 4 - 5 лет. Но дочка у меня не крупная, среднего телосложения.

Скорее всего такие же колготки я покупать буду. Мне они нравятся.

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Качественный пошив
  • Не протаптываются на пальчиках и пятках
  • Не растягивается резинка
  • Не расходятся возле швов
  • Не садятся после стирки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Появляются катышки
красивая расцветка для красивой девчули)
01.07.2021
Не знала, что Фаберлик и одежду выпускает, думала, только косметику