Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:01

Тема колготок для сына-более острая, чем даже для мамы. Цены стали совершенно неадекватными,а качество..Наверное у многих есть проблема быстроснашиваемости. Коллега своему более плотному сыну покупает каждый месяц по 2 пары-и потом в мусорку, т.к. нереально оставлять вещи, протертые до состояния марли с дырками кому в наследство.

После широкозапущенной рекламы в ютубе, мне тоже захотелось приобрести сыну наконец качественные колготки.

Для мальчиков, увы, расцветки всего 2, но зато мои самые любимые-серый меланж и темно-синие.Полная стоимость-400руб, но за 5 каталогов я ни разу не видела их не по акции, где цена всегда ни больше, ни меньше- 299 руб(консультантам- 259 р). Для меня эта цена слегка завышена(но я правда не имею понятия сколько стоят в магазине колготки, последний раз покупали по распродаже в детском мире за 299 руб 2 пары!). Но зато весьма красивые, мне все равно,и сыну тоже, я бы предпочла удешевение продукции за счет отсутствия упаковки. Но на подарок, даже такая несуразная вещь весьма годна именно из-за интересного оформления.

В отличии от взрослых, детские-маломерки. Рост у нас 106 см, комплекция-очень изящная, попка компактная и ножки не пухлые-взяли 116-122 см.Не по возрасту, зато по фигуре.

Уж не знаю, если мы такие миниатюрные ТАААК вытянули трикотаж, что говорить о пухляшах?

Серые были более любимыми, да и куплены на 2 недели раньше, поэтому и парашют такой:

Сражу скажу-что они не единственные у нас! И носили мы больше колготки с махрой, т.к. не рискую при температуре ниже -20 одевать всего лишь 100 ден., а итог-плачевный. Закатались безобразно, хотя и есть доля синтетики, вытянулись, износились в энных местах до марли.

Сгодятся под штанишки, но думаю, все-равно из-за такой сильной поношенности они потеряли свое главное качество-теплостойкость, и стали гораздо менее морозостойкими.

В целом они мне понравились, да-да. Хоть заявлено всего 100 ден, но эти колготки гораздо теплее и толще, чем обычно покупаемые в Глории Джинс, Детском мире, от смоленской фабрики.И они чуточку дольше продержались, чем вышеперечисленные.Но хотелось бы более низкую цену, т.к. по хорошему их нужно покупать каждый месяц-и потом в мусорку.

Не удивили, и не оправдали восторженных отзывов.Самый обычный середнячок.

Достоинства
  • Не растягивается резинка
  • Теплее аналогов
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Дороже аналогов
  • Мало расцветок для мальчиков
  • Малоноские
  • Растягиваются до марли у швов
Бусенкарекомендует