Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:08

Добрый день всем)
Хочу поделиться впечатлением о ветровочных слитниках рейма Vacalis.
весна в 2018 году никак не хотела наступать, а дети требовали беговел и велосипед, я откровенно замучилась натягивать на их поясницы куртки или отцеплять куртки от сидений великов (вот такая у нас проблема).
Тут мне повстречались ветровочные слитники без утеплителя, рассчитаны на температуру
+5 +15. ветронепродуваемые, водонепроницаемые. это просто супер одежда! во первых в садике одеваются легко, никакой голой спины, никаких проблем с грязью из песочницы. отряхнулись и погнали дальше. люблю рейму!
размер 116 на мальчике 114 сидит с запасом +6 см, мотня не болтается, на спинке предусмотрена утягивающая резинка, за счет нее комбез не висит мешком. на рукавах удобные трикотажные манжеты, не болтаются. капюшон глубокий, без утяжек. на штанинах резинка и силиконовые штрипки. внутри подклад.
считаю, что слитники удобным любым категориям граждан, вне зависимости от возраста)в сезон в магазинах России цена на эти комбинезона довольна высокая! воспользовалась услугой своего любимого посредника в Германии и заказала там [ссылка] вышло гораздо дешевле. с быстрой доставкой. очень советую. обошелся он мне в 2300. теперь жду осень-зиму , чтобы заказать детям утепленные модельки!
Достоинства
  • Удобно, функционально, качественно
Недостатки
  • Разве что цена
ingautkaрекомендует