Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 15:12

Комбинезон Reimatec Azha приобрела еще весной в Дочках-Сыночках по распродаже. Очень мне понравилась расцветка. У меня сынок, а для мальчиков все сине-серое, а это яркая расцветка, которая подойдет для мальчика.

Описание:

• Водонепроницаемая мембрана 4 капельки, высота водного столба 15 000 мм

• Износостойкость 35 000 оборотов

• "Дышащий" материал верха, воздухопроводимость 5000 г/м2/24ч

• Степень утепления 2 снежинки, утеплитель 160 гр/м.кв., комфортный температурный режим 0 – -20 °C при соблюдении правила многослойности в одежде

На момент покупки ребенку было 6 месяцев, так что комбинезон покупался на вырост. Размер мы взяли 74. Ну по факту он соответственно 80, так как 74+6.

Для размера 74: длина по спинке 68 см, по внутреннему шву 24 см

Комбинезон очень легкий. Сшит очень качественно.

Комбинезон застегивается одной молнией, которая идет от горла, до середины левой ноги.

Сверху молния имеет защиту подбородка. Поверх молния защищена накладкой с кнопками.

Есть один кармашек на молнии с правой стороны.

Внизу имеются силиконовые штрипки, которые очень прочные и хорошо тянутся. Их можно натянуть на любую обувь. За счет материала, они не впитывают грязь в себя.

Капюшон на кнопках, отстегивается. По бокам чуть присборен.

На верху имеется вот такой регулятор на липучке.

Можно сделать капюшон больше или меньше - очень удобно.

Вообще капюшон очень удобный, сидит на ребенке как влитой. Никуда не сползает.

Внутри капюшон имеет мягкую тканевую подкладку.

А вот такая подкладка у комбинезона:

За счет гладкой подкладки комбинезон очень легко надевать на любую одежду.

Сзади, на спине по линии талии имеется широкая резинка. За счет нее комбинезон очень аккуратно смотрится на ребенке.

Внутри комбинезона находятся кнопочки, для пристегивания поддевы.

На молниях, на плечах сзади и спереди у комбинезона имеются светоотражающие детали, что немало важно для безопасности!

Комбинезон мы начали надевать в середине октября. Сначала одевали его просто поверх водолазки и колгот, постепенно начали одевать флисовую поддеву, затем перешли на шерстяную кофточку или же шерстяную поддеву, ориентируясь на погоду.

Носили мы этот комбинезон максимум до -5. Но в этом случае вниз одевали шерстяную поддеву. Ребенок не замерзал. Но при минусовой температуре ткань комбинезона колеет и становится неприятно шуршащей.

Могу сказать, что ребенок у меня ходит, но не очень активно. Половину пути он едет в коляске. Поэтому при температура ниже -5 я боюсь ему одевать этот комбинезон. Если бы ребенок постоянно бегал, то я бы не задумываясь продолжала еще одевать. Потому что дети по-старше носятся на площадке именно в таких комбезах.

Моему ребенку в этом комбинезоне очень удобно. Он легкий, хорошо сидит, не сковывает движения. И сел он на ребенка как влитой, будто по нему и сшили.

Ткань очень хорошая, не промокает. Грязь легко замывается губкой.

И расцветка очень хорошо смотрится!

Комбинезоном я очень довольна! Очень хочется, чтобы нам хватило его еще весну, потому что сейчас он ребенку как раз. Боюсь, что к весне будет мал.

Достоинства
  • + легкий
  • Красивый
  • Не сковывает движения
  • Хорошая ткань
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Колеет на морозе
  • Шуршит ткань
Santoriniрекомендует
17.11.2016
Замечательные комбезы у Реймы. Расцветка крутая Smile
17.11.2016
Дааа, расцветка и правда интересная. Но я поняла, что это старая коллекция, так как такой расцветки почти нигде нет в продаже.
15.09.2017
Да, мы тоже такой носили! Ребенок был самый нарядный и яркий на детской площадке ))) Покупала через Совместные покупки superpuper .ru Там цена была почти в два раза дешевле чем в Дочках-сыночках. Потом племяннику отдали комбез. Был почти как новый.