Опубликовано 23 Январь, 2014 - 22:54

Я живу в Новом Уренгое -это крайний север как Вы все знаете .Работаю продавцом консультантом в магазине детской финской одежды.У нас есть рейма ,керри, йотсон и ещё много чего. Вот что я Вам хочу сказать , что рейма ,что керри не дешёвые вещички,но они этого стоят,они действительно сохраняют тепло и не пропускают холодный воздух, эти вещи облегчены ,например взять утеплитель из пуха -то да ,тепло ,но при стирке проблемы-надо разбить пух,хорошо просушить.Если утеплитель овчина -то ребёночку тоже тепло -но например куртка в разы утяжеляется и детки в них потеют очень и перегреваются .А если взять рейму или керри -то утеплитель там тонкий ,лёгкий ,стирка без проблем,ребёнок не потеет ,не мёрзнет,ему легко и удобно,Рейма очень качественная одежда и я Вам настоятельно всем рекомендую деткам своим брать или рейму или керри -они одинаковые -качество хорошее и чтоб купить по дешевле можно заказывать в интернете,что многие и делают-вначале приходят в магазин мериют что им надо ,смотрят как оно это всё выглядит и заказывают прям с фабрики по интернету -разница скажу Вам существенная -честно сама заказываю в интернете -это 50а иногда и все 70% экономии.

Достоинства
  • Качественная вещь
  • Продуманы все детали для удобства
  • Удобный пошив
  • Утепленная попа
килимонджарекомендует
02.10.2014
Здравствуйте, а вы не подскажите сайт, потому что я нашла в интернете, но там цены почти те же что и в магазинах.
29.08.2015
дайтее сайт!!! Big smile