Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 01:22

Когда настало время выбирать малому комбинезон, начала консультироваться с мамочками и услышала много восторженных отзывов о фирме рейма.. Когда поехали покупать - действительно эти комбезы по качеству отличаются от других фирм! Да, они дороже, но поверьте оно того стоит!! Ткань очень добротная, не промокает. То есть дождь-снег нам не страшны)) Комбинезон этот демисезонный, что очень удобно! Не нужно покупать на зиму и на осень отдельно. Единственное, на зиму нужна флисовая подстёжка. У рейма она стоит гривен 350 (приблизительно 1400 рублей), но можно купить любую не фирменную флисовую подстёжку, либо человечек, либо костюм) Эффект тот же и гораздо дешевле!! И вот почему выбрала именно этот: это попа с овчинкой!!))) Из всех комбезов рейма со вставкой из овчинки на попе был только этот!! Продавец мне сказала что многие не хотят этот комбез брать, типа из-за того что боятся что попа ребёнка будет преть! Я другого мнения! Зимы холодные, а ребёнок на улице тоже хочет подурачиться, попой в снег прыгнет- так не так страшно, что простудится!! Я довольна комбинезоном на все сто! На весну и на зиму лучше нет! Кстати да, зимний вариант от +5 до -20 градусов мороза!) Ещё купили к нему шапочку, тоже рейма. И тоже очень понравилась)) Так что очень рекомендую)) не пожалеете)

Достоинства
  • Длинная молния
  • Качественная вещь
  • Продуманы все детали для удобства
  • Удобный пошив
  • Утепленная попа
Aliska_Aliskaрекомендует