Опубликовано 3 Май, 2016 - 17:36

Сегодня я хочу немного рассказать об этом комбинезоне от известной и популярной фирмы Reima.

Меховую попу я брала в качестве зимней одежды для ребенка, но в этом качестве комбез меня разочаровал. Все—таки он прохладный, больше подходит для осени, весны, ну или очень теплой зимы. Заявленные минус 25, пусть даже с поддевой - это смешно. Максимум минус 5 и малыш был весь холодный. Дальнейшие эксперименты я не продолжала.

Из плюсов - это конечно же непромокаемый и не продуваемый материал. В качестве ветровки - идеально. Мокрый снег, дождь, ветер вам не помеха.

Светоотражающие элементы - тоже очень нужная вещь! Ребенка видно на дороге, да и везде на улице.

Еще мне нравится у Реймы сам дизайн одежды, сам принт. Комбинезон очень красивый, стильный, симпатичный. Я его купила во многом из—за вот такого симпатичного рисунка.

Стирается легко, не терЯя при этом качества, формы, цвета.

Из минусов - это цена, очень дорого, я считаю. Так как мой ребенок растёт не по дням, а по часам. Одежда берется на сезон максимум, получается не выгодно. Ну и заявленные градусы. По мне, так он холодноват.

В целом, качество превосходное, к покупке рекомендую, но не стоит брать его в качестве основного зимнего комбинезона. Лучше что-то потеплее найти.

_Холмс_рекомендует