Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 10:36

Купила эти лаки случайно в обычном магазине бытовой химии. Купила, потому что просто руки чесались чем-нибудь себя побаловать. А так как дома и так завалы всевозможных, порой ненужных, косметических средств, то я взяла эти лачки по 20 рублей, чтобы хоть душу успокоить. Цвета, правда, не совсем те, которые я люблю. Предлагаемая на тот момент палитра была весьма скудной. Месяца три они у меня лежали без дела, и вот я решила их затестить. По консистенции лаки довольно жидкие, но покрытие дают ровное и не прозрачное. Двух слоев достаточно, чтобы получить красивое плотное покрытие без разводов. Быстро сохнут и как следствие не пузырятся. Держатся 3-4 дня. У меня были лаки и более дорогой ценовой категории, которые долго сохли и были весьма не стойкими, поэтому считаю, что этот лак для 20 рублей очень даже хороший и качественный.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Жидкая текстура
  • Наноситься легко
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Lizi-aрекомендует
Smile лак хороший)
какие шикарные ногти. Ловите +
блин, где ж вы их все находите за 20 рублей
я за 80 видела:(((
АШАН
30.06.2011
Альпари и обычные магазины бытовой химии. Мне кажется можно найти и на рынках. Короче в местах где обычно продают бюджетные лаки типа miss Selene и голден росе. 80 рублей - цена слишком завышена. Может Вы путаете с каким-нибудь другим лаком. Сейчас, кстати, многие бюджетные марки стали выпускать лаки в таких упаковках. Я на днях прикупила пару лаков jeanmishel точно в такой же бутылочке только с белой крышечкой. Скорей всего Вам попадались на глаза мини-лаки фирмы ORLY http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-orly-.... Они считаются профессиональными, поэтому и подороже.
30.06.2011
нене, именно этот, я помню еще в отзыве morkovniisok его заприметила, поэтому и обратила внимание:))) помню, что она писала что дешевый, а тут 80 рублей:)
morkovniisok, спасибо:) поедем в ашан:)
30.06.2011
смотрю я эту фразу уже писала у вас в отзыве:))))))) но в ашан я так и не ездила с того момента, а вот в каком-то ларьке увидела Smile
bss аватар
красивые оттенки и ногти+++
05.03.2013
SKatty, Wink
  • 09.02.2014
    Всем доброго дня и хорошего настроения ! Лак фильмы Silvadora из магазина Fix Price за 38 рублей. Упаковка- закос под orly.Объем : 12 мл.Не смотря на свою очень низкую цену - лак вполне приемлемый . Изготовитель ООО "ЖАНМИШЕЛЬ" Россия 150034 Ярославль Спартаковская 8.
  • 08.02.2013
    Привет.Купила себе этот лак давно,сейчас нашла отзывы,и тоже решила написать отзыв.Лак у меня в розовом оттенке,качество хорошее,кисточка в меру широкая.Плотность лака очень хорошая.лак красиво покрывает ногти,не полосит и не пузырится.Идеальное покрытие для летнего маникюра.Лак быстро высыхает,не…
  • 29.08.2011
    Давно искала плотный желтый лак-цвет довольно редкий,и все покупки меня мало радовали-либо даже в 3 слоя плотного покрытия не давал,либо оттенок был бледный,либо с шиммером..И тут,в обычном магазине бытовой химии я увидела ЕГО!Издалека даже подумала,что это мини-версия Орли Подойдя поближе к…
  • 26.05.2011
    В последнее время мне так надоел своим видом этот ,что захотелось новых баночек лака- назовем их так.Во всеми "любимом" Ашане увидела этот лак.Цена : Стоит 11 рублей,дешевле звездного дождя Палитра: Когда покупала первый раз,ну оттенки были самые обычные,приевшиесяЗаехала второй раз, оттенков…
  • 26.11.2012 - 17:49
    Изменила своё мнение! Лак неплохой, но только в тандеме с закрепителем. Фото
    Эх, ну невозможно было не купить лак по такой привлекательной цене в 37 рублей) Тем более, что мне как раз нужен был тёмно-красный лак под одно из платьев. Упаковка не выглядит прямо-таки дёшево. Но содержание... Да, лак наносить приятно и удобно.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 06.12.2015 - 22:14
    lilly beaute гель- лак за 200 рублей. Лучше чем Блюскай
    Здравствуйте девочки красавицы!!! Я- лакоман со стажем))) Сегодня расскажу о новой покупке гель-лаке lilly beaute. Купила его в магазине косметики за 200 рублей. Продавец уверяла меня что мега крутой лак и она им пользуется не первый раз и ей он очень нравится.
  • 27.09.2017 - 12:43
    Экономим время! А также нервы и деньги.
    Доброго времени суток! Уже почти четыре года прошло с тех пор, как от наращивания ногтей я вернулась к окрашиванию обычными лаками. Освежать цвет приходится не реже раза в два-три дня. Это меня совершенно не напрягает. Раздражает только необходимость сушить ногти по 15-20 минут.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!