Опубликовано 1 Июль, 2015 - 18:30

Корм купила в Санкт-Петербурге в магазине ЛеМурр за 64 рубля.

Вес - 185 гр, производство - Таиланд.

От производителя:

Состав: рыба и рыбные продукты 71% (сардины, скумбрия, креветки), рисовая мука 0,4%.


Добавки на кг: 1325 vit.A IV 110 IV vit.D3, vit.E 15 мг, 160 мг таурина, желатин.


Аналитические параметры: белок 13%, сырой жир 2,0%, зола 3,2%, сырая клетчатка 0,1% влага 81,5%. Ca 0,16%, P 0,22%.

 

Опыт использования:

Я проконсультировалась в магазине, прежде чем купить корм, и узнала, что Stuzzy выпускает Schesir, но фабрика находится не в Италии, а в Таиланде.

A Schesir я уже знаю - там натуральные куски мяса в консервах - очень приятно и неожиданно (хоть процент белка не выше, чем у других марок, странно)

В консервах видны натуральные куски рыбы, есть и кости, но они мягкие (легко разминаются вилкой) и коту не страшны.

Кормлю этими консервами бездомных котов, им нравится, на корм накинулись. Дала и своей домашней кошке на пробу, а она ненавидит влажный корм, но этот пришёлся по вкусу. Значит и правда хороший)

 

Но это всё-таки прикорм, рекомендуется давать его вместе с основным влажным или сухим кормом.

 

Достоинства
  • Куски рыбы
  • Невысокая цена
masha1309рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также