Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 16:28

В пятницу как обычно перед выходными зашел в перекресток затариться, напиться и забыться, и увидел новую водку Белый налив по акции, цена была 259 р, в качественной бутылке и с деревянной пробкой.

Я позвал продавщицу, она сказала, что водка новая и ее очень хорошо покупают, сейчас она у них в ТОПЕ продаж по алкоголю, что она сама ее брала, что голова на утро от нее не болит. Я взял три бутылки, ну и закусона к ней. В тот же вечер я их опустошил и завалился спать. В обед я проснулся как ни в чем не бывало, что очень удивило, похмелья почти не было, обошелся без рассола. Эта водка оказалась намного лучше бренди, которое я раньше брал, плюс по цене она дешевле. Водка мне очень понравилась, пилась очень легко, крепость 40 градусов, я даже поджигал ее, горит отлично.

Догоняет водка довольно быстро. На просвет она прозрачная и чистая, осадка тоже нет. Водку рекомендую, берите к ней побольше мяса и овощей и будет вам праздник без утренних последствий.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интересный дизайн упаковки
  • Качественная
  • Красивая бутылка
  • Легко пьется
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Нет
kalevрекомендует
05.06.2020
kalev, здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile