Опубликовано 26 Январь, 2017 - 01:35

После того как мой малыш начал садиться в 6 месяцев мы сразу задумались о покупке стульчика для кормления. Изначально я начала выбирать на сайте детского мира, но увидев цены на пластиковые стульчики была неприятно удивлена.

Решила проверить в икеа, оказалось там есть стульчик для кормления Антилоп, а его цена очень привлекательная, всего 1200 рублей. После покупки я нисколько в нем не разочаровалась, все понятно качественно и красиво. Так же большой плюс что у стульчика есть ремни для безопасности, но я ни разу не пристегивала ребенка, возможно когда он станет постарше и начнет вылазить оттуда придется воспользоваться и ими. На сиденье я стелю плед, а то на жесткой пластмассе думаю не очень удобно будет сидеть, хоть и не долго.

Ребенок сначала испугался, но сейчас с удовольствием сидит в кресле когда кормлю или мою посуду. Столешница хорошая, края завышены, когда мне его нужно чем-то занять кладу игрушки и он их изучает. Легко чистить после кормления, не темнеет и вообще очень мне нравится, как и другие товары Икеа. Однозначно советую!

Достоинства
  • Безопасный
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Устойчивый
Недостатки
  • Жетский, нужно брать подушку
MissKsuрекомендует