Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 13:34

124 руб

Наши два молодых котика c недавних пор едят сухой корм британской марки Barking Heads с лососем. Не считая его жирности, он прекрасен. Взяла вдобавок и несколько паучей, опробовали уже один успешно, другой с треском провалился. Дошла очередь до последнего, с индейкой.

Продукт, конечно, качественный, ничего не могу сказать. Мясо, бульон, лососевый жир (а не подсолнечное масло, как себе позволяют некоторые марки), витамины-микроэлементы, вот это всё.

От производителя:

• Натуральные ингредиенты.
  • Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
  • Медленное приготовление для совершенного вкуса.
  • Беззерновой рецепт.
  • 93% индейки, говядины и курицы

Состав: 93% индейки, говядины и курицы, в том числе: свежая бескостная индейка (28%), свежая бескостная говядина (25%), бульон из индейки (25%), свежая бескостная курица (15%), масло подсолнечное, жир лососевый, минералы.

Гарантированный анализ (%): белок — 11%, жир — 5%, клетчатка — 1,5%, зола — 0,4%, влага — 80%.

Питательные добавки (на кг): таурин — 800 мг.

Витамины: витамин D3 — 240 МЕ, витамин E (dl-альфа-токоферола ацетат) — 95 мг, витамин С (аскорбиновая кислота) — 550 мг.

Микроэлементы: цинк в виде глицин-цинка хелата гидрата — 30 мг, марганец (моногидрат сульфата марганца) — 0,5 мг, медь в виде пентагидрата сульфата меди, — 2 мг, йод в виде иодата кальция безводного — 0,4 мг.

Вот так примерно (выше) выглядит содержимое пауча. Ничего особенного, в общем, просто достойный влажный корм.

Линейка консервов Barking Heads, не хватает только куриного.

Маленькая террористка пробует сорвать съемку и немедленно сожрать : ) Уже когда видит фотоаппарат, подозревает, что сейчас будут снимать ее вкусняшки, и прорывается на стол заранее : )

Цена, конечно, смущает весьма, это не наш постоянный вариант - 125 руб за маленький пауч. Из альтернатив есть вполне сносные Nature's Protection, отличные (тоже дорогие) тунцовые Grandorf. Также наши едят сухие лакомства Orijen,

Ну и да, весна уже пришла, не забывайте обрабатывать котиков от паразитов. От внешних у нас французские пипетки Фронтлайн комбо, от внешних И внутренних - тоже пипетки (!) Бродлайн. Ну и про тест на МКБ тоже не могу не упомянуть, для хозяев, чьи котики на промышленных кормах - очень нужная штука.

Достоинства
  • Отличный состав
Недостатки
Starlitaрекомендует