Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 10:56

С начала весны заказала себе SPF, столь долгие поиски и взвешивания какой лучше, остановилась на бренде DR. SADYKOVA (доктор Садыкова). Мне этот бренд порекомендовали подруги и я тоже решила попробовать, до этого использовала другие, но разочарование.
начнем с упаковки, она очень минималистичная, дорогая. Пришло все хорошо запаковано, что не мало важно.

Формат именно крема, намного удобнее и нанесение намного качественнее, чем в стиках.
Крем вы сможете более равномерно нанести на лицо и не оставить никаких проплешин, где крема не будет. К тому же его удобно брать с собой за счет его компактных размеров.

Этот СПФ 30 насыщен витамином Е и морским коллагеном. Посмотрите, какая у него консистенция. Ложится на кожу приятной вуалью, не ощущается как сметана на лице. Спасает нашу нежную кожу от ожогов и покраснений.
Помните, что только вы отвечаете за красоту вашего лица. Многие наверно видели фото сравнение человека, который пользуется SPF и не пользуется SPF. Я пользуюсь им с весны и до зимы.

СПФ крем у меня от казанского бренда Доктор Сады́кова. Наношу с утра и перед выходом из дома(как базу под макияж). Девочки, это реально важно!

У SPF этого бренда нет аналогов, он не только защищает от солнечных лучей, но и заменяет базовый уход. Увлажняет, питает кожу, разглаживает морщины и придает упругость. Не скатывается к концу дня и не вылазит из пор. А этими качествами могут похвастаться не все солнце защитные крема.

Девочки, забота о здоровье и молодости кожи лица - это ваш способ признаться в любви самой себе! Инвестируйте в свое будущее!

lazarenkoanna040рекомендует