Опубликовано 31 Январь, 2018 - 22:00

• Куплено онлайн (ссылка)

О бренде Angel Professional я узнала от восторженных отзывов их питательной маски. Долго искала, где можно было бы заказать и познакомиться с их продукцией и случайным образом нашла [ссылка]. Я не заказала маски, мне хотелось начать с постоянного ухода для волос в виде шампуней и кондиционера.

От производителя:

Благодаря питательному экстракту морских водорослей, кондиционер для волос легко проникает вглубь структуры волос, восполняя недостаток в важнейших питательных веществах. Кондиционер увлажняет и улучшает состояние сухих и завитых волос. Уже после нескольких применений средства, происходит полное восстановление структуры выжженных волос.

Применение: равномерно нанести кондиционер на чистые, влажные волосы, оставить воздействовать 3-5 минут, затем тщательно смыть.

Страна-производитель: Франция

Объём: 500 мл (также есть объёмы в 100, 250 и 1000 мл)

Запах: нежный, ненавязчивый, напоминает что-то из детства, похоже на жвачку "Love is...", есть что-то от мыла Dove. При сушке запах "распыляется" и пахнет как в салоне Love

Консистенция: очень-очень густая, воздушная, но не плотная, а как лёгкий крем. Даже если потрясти сам флакон кондиционера, то он даже не сдвинется с места

Для моей короткой длины требуется 2 нажатия. Кондиционер экономичный, на фото показано, сколько я использовала за полтора месяца. Хочу заметить, тут очень удобный дозатор. Волосы такие послушные, гладкие и лёгкие после применения. Не оставляет ощущения жирности. Не утяжеляет. Продукция не содержит сульфатов и солей, я думаю, это очень важно.

Все кондиционеры имеют одинаковые функции - сохранение влаги в волосах, защиту от внешних воздействий, лёгкости расчёсывания и гладкости. Этот смываемый уход меня зацепил и выигрывает у остальных. Для меня этот кондиционер стал любимым! Определённо буду покупать снова.

_catharsisрекомендует
02.02.2018
люблю упаковки с такими дозаторами, очень удобно=)