Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 17:36

Добрый день!

С возрастом я всё чаще стала замечать, что моя кожа хуже стала реагировать на интенсивный уход, именно поэтому нужно выбирать средства, имеющие высокую эффективность.

Особое внимание конечно нужно уделять области вокруг глаз, это очень нежная область, поэтому первые морщинки появляются именно здесь. Для этого нужно качественно увлажнять кожу с помощью специальных средств.

Сегодня я бы хотела рассказать о креме вокруг глаз, который содержит в себе активные компоненты.

Бальзам для контура глаз Vichy Аqualia thermal Пробуждающий

Цена - около 2000 рублей.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой вот такую небольшую коробочку, это объяснимо тем, что объём упаковки составляет 15 мл.

Для подобного крема это вполне приемлемый объём и по моему опыту такого казалось бы небольшого объёма хватит на долгое время, так как площадь применения совсем небольшая.

На упаковке есть информация как на английском, так и на русском языке, это очень удобно на мой взгляд.

На упаковке указано, что это динамическое увлажнение, как раз то, что нужно в моём уже, к сожалению, не совсем юном возрасте.

Помимо этого, данный крем содержит термальную воду и гиалуроновую кислоту, а как известно это источник молодости.

Внутри находится тюбик с крышечкой, а в качестве дозатора идёт дозатор помпа, нажимается она легко, приятной формы и извлекает необходимое количество для одного использования. Кстати можно регулировать количество средства в зависимости от степени нажатия.

А вообще такой формат упаковки можно легко брать с собой тюбик полностью герметичный. Мне это импонирует ещё с точки зрения гигиеничности средства и его долговечности.

Консистенция и аромат

По консистенции данный крем немного гелеобразный, достаточно густой, имеет полупрозрачную консистенцию, слегка голубоватого оттенка.

Аромат практически отсутствует, если очень сильно постараться его почувствовать, то можно ощутить очень лёгкую незначительную отдушку, но при использовании абсолютно не выраженную.

Использование и впечатления

Этот крем в использовании мне очень понравился. Конечно данная марка не подводит своим качествам, как всегда.

Крем идеально подойдёт для чувствительной кожи, особенно если у кого-то возникает в области вокруг глаз различные раздражения или покраснения.

Если конечно не жалко, можно использовать этот крем в качестве таких жидких патчей, то есть наносить в область под глазами достаточно жирным слоем для того, чтобы крем постепенно впитывался.

Но, как правило, этот является основным в уходе и наношу его ежедневно в утреннее время после сна, когда особенно чувствую, что кожа вокруг глаз испытывает недостаток влаги, её нужно срочно увлажнить и напитать.

После использования и во время нанесения никаких негативных моментов я не испытываю, несмотря на то, что средство немножко жиренькое, оно достаточно быстро впитывается, на коже ничего лишнего я не ощущаю. При этом из-за отсутствия запаха и лишние отдушки меня не беспокоят, особенно если использую другой крем, который отдушки всё же имеет, нет определённого смешивания запахов что меня радует.

После использования сразу можно почувствовать в первую очередь ощущение увлажнённости и напитанности кожи, пропадает чувство дискомфорта и сухости, если оно присутствовало.

У меня такое не часто, но всё же бывает, когда я буквально в смысле ощущаю дискомфорт и хочется нанести какую-то влагу на эту нежную область вокруг глаз.

При длительном использовании крем способен смягчить кожу, разгладить внешние заломы на коже и внешние уменьшить морщинки, при этом и не буду скрывать, что меня радует качественное увлажнение.

В целом я однозначно могу рекомендовать этот крем в совокупности с другими ухаживающими средствами.

Крем для меня является одним из самых достойных - это премиум уход и я могу однозначно советовать, особенно при наличии уже возрастных изменений.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Прекрасное средство!
28.11.2022
С удовольствием таким пользовалась бы! Innocent
Эффективное средство, захотелось попробовать
Отличное средство Smile
28.11.2022
Теперь хочется и самой оценить этот крем Smile
30.11.2022
очень хочется попробовать!
30.11.2022
И дизайн у бальзама приятный, и эффект радует. Innocent
01.12.2022
Обожаю Виши. Мне их средства подходят, но это не пробовала.
04.12.2022
Шикарный результат!