Опубликовано 27 Январь, 2011 - 18:12

Купила эту пудру, когда не было денег на что-то более дорогое. Помнится, отдала всего 85 рублей за неё. (И это, при двух-то блоках + консиллер, внизу под блоками) При этом, хорошая, удобная коробка с зеркальцем. Спонж хорошего качества. При нанесении на лицо пудры, однако, спонж делает слишком большой слой. Поэтому, я изначально, предпочла кисть. Единственное, что мне не понравилось - это консиллер. Его было много в упаковке, на это жалоб нет. Smile Просто, он слишком густой. Намазала, как заштукатурила! Это единственный минус, для меня, в этом наборе. А так, пудра великолепна! Ложится ровным слоем, и матирует. Мне понравилась!
П.С. Простите, это отзыв о пудре TF http://www.irecommend.ru/content/2-bloka-konsiler-... Вот здесь, я написала. Исправила только цену: сейчас он около 120 р. (посмотрела в магазине) Этот отзыв, просто не знаю как удалить...
Достоинства
  • Высокое качество при низкой цене
elle77рекомендует
03.02.2011
Я знаю о какой пудре Вы говорите,это TF (triumpf),она действительно лучшая матирующая пудра из недорогих(120-160 рублей). А флёр полный отстой Smile Вот она [ссылка]
03.02.2011
Ах, да! Ошиблась! Просто, на фото они были так похожи! Значит это TF. Спасибо за подсказку!
Пожалуйста Smile