Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 12:12

Купила детские колготки фаберлик 100 DEN, цвет серый меланж, размер 92-98 см самый маленький здесь, но я взяла их мальчику на рост 80 см. Об этих колготках сложилось не однозначное мнение. Не смотря на разницу в росте, сели хорошо, с запасом, но нигде ничего не висит, т.е. хватит их еще надолго. Материал мне понравился, плотный, но при этом хорошо тянется. Но мне показалось немного жестковат, по сравнению с колготками, которые я до этого брала в детских магазинах. Я думаю это связано с большим содержанием хлопка 82%, полиэстр 8%, спандекс 10%. Своим материалом напомнили колготки из детства. Но меня удивило, что здесь в этих колготках, и сзади и спереди по одному шву, я как то привыкла, что на детских колготках 2 полоски – попа, 1 полоска – перед. Но это не страшно, задом наперед их не оденете, так как анатомично сделаны носочки внизу, так что это просто такой крой и визуально смотрится аккуратно. Меня удивило вот что, ступня у колготок короткая, т.е. у меня у ребенка 80 см ступня больше чем подошва в колготках, которые рассчитаны на рост 92-98 см. И это может доставлять не удобство. Поэтому не могу сказать, что это самые лучшие колготки, которые я покупала ребенку. Кстати цена не намного дешевле магазинной 299р. [ссылка]

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • *Разнообразие расцветок
  • Не садятся после стирки
  • Один шов сзади
  • Хорошо сидят
Кристина Семеноварекомендует