Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 10:56

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!!!)))

Этот отзыв я решила посвятить детским колготочкам от Фаберлик, с наступлением холодов они стали популярной покупкой для моих клиентов.

Отзыв пишу на размер, покупаемых мною самой 128-134,

на возраст внимания не обращаю, потому как дети разные, и все индивидуально.

Мы ростом 124-125, но решили взять больше по размеру с учётом плотности и состава, решили, что из-за небольшого растяжения 116-122 точно будут малы, и не прогадали. Я советую брать больше размер, даже если ваш ребёнок ростом на границе, указанных размеров для этих колготок.

Сначала мы прикупили ярко-розовые, название цвета - цикламен

Качество очень хорошее, плотные, но при этом тянутся достаточно хорошо, хоть немного взяли с запасом, ничего не висит, не морщит, большими не кажутся. Нам понравились, поэтому позже мы купили ещё и голубые

Колготки помимо симпатичной картонной упаковки запакованы еще и в пакетик

Эти колготочкам подходят и мальчикам и девочкам, как утверждает производитель, и подтверждают мои клиенки.

Колготки абсолютно такого же цвета, как и заявлено в каталоге.

Качество, как я уже говорила, на ура: формованная стопа

носочек и пяточка отлично выполнены, ребенку очень удобно, нет лишних ниток на швах, ничего не мешает, не трет пояс широкий, очень удобный, животик не передавливает, мягко лежит по талии. Впереди один шов, сзади два, что очень удобно в носке Швы плоские, не вливаются в кожу, не оставляют следов на детском теле

Колготочкам тёплые, удобные, нам очень понравились))) Рекомендуем!!)))

Спасибо за оценки и комментарии!!)))

Заказчицарекомендует