Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 19:23

Я думаю мой отзыв не будет особенным. Просто хочу добавить что я нашла свой тональный крем. Но боюсь его могут снять с производства как многие удачный продукты. У меня жирная кожа с вечными то прыщиками, то куперозом, то следами от прыщиков. В общем на выход без тона не обойтись.

Не люблю плотные тональные средства, пользуюсь в основном пудрами, так как тональные начинают блестеть на лбу уже к обеду. Где то случайно наткнулась на отзывы на этот СС крем и было много положительных отзывов по поводу жирной кожи, дай думаю попробую. Купила и нанесла утром на работу.

тут как раз крем и метеориты

Распределяется он отлично, ложится ровно, без эффекта маски. Несовершенства скрывет и отлично матирует. Были до этого (да и сейчас стоят) тональные от Диор и Ланком, плохого сказать не могу о них, но если есть качественный продукт в 3 раза дешевле, зачем переплачивать?

Пользуюсь им в основном в зимнее время года. Хватает на долго. На лицо достаточно капельки.

Еще мне нравится как ведут себя на нем метеориты, дуэтом они делают лицо холеным, здоровым.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко распределяется на коже
  • Матирует
  • Придаёт здоровое сияние
Yankaрекомендует
26.11.2014
Смотрится отлично Smile
27.08.2015
хотела купить люксовую тоналку, сейчас посматриваю на этот СС) у вас оттенок медиум?