Опубликовано 30 Июль, 2019 - 15:02

полгода или более

В связи с характером моей работы мне приходится пользоваться кремом для рук ежедневно, иначе кожа рук быстро становится сухой, появляются очаги шелушения и даже трещины. Быть верной одной торговой марки ни в моих принципах.
Обычно я захожу в пятерочку и приобретаю любой крем по привлекательной цене, но последние время в сети магазина появились с детства знакомые крема Невской косметики. Об этой торговой марке знают все поколения в нашем семье, как рассказывает надпись на упаковке компании 180 лет. Весомым аргументом к приобретению становится цена товара порядка 50 рублей.

Дизайн упаковки крема Невская косметика лаконичен, выдержан в спокойной цветовой гамме.

На картонной упаковке вся информация о свойствах, составе, применение, также она дублируется и на тюбике. В линейке Невского крема для рук представлены несколько разных товаров, я всегда выбираю глицериновый крем, а второй составляющий компонент может быть любой, в данном случае – оливковое масло. Оливковое масло эффективно борется с сухостью и шелушением, а в тандеме с глицерином, который создаёт пленку увлажняющее действие длится долго.
За картонной упаковкой скрыт современный тюбик с закручивающейся крышечкой и веткой оливы. Ничего нового мы не увидимся за исключением срока годности и даты изготовления. Срок годности внушительный и составляет более положительной двух лет (30 месяцев). Новый тюбик запечатан фольгой.
И хотя крем расходуется неэкономно, тюбика в 50 мл хватает почти на месяц постоянного использования. Текстура крема лёгкая, обычного белого цвета. Крем отлично распределяется и быстро впитывается, но создаёт на коже тонкую и неощутимую пленку. И только при соприкосновение с водой замечаешь ее на своих руках.
Аромат крема для рук можно назвать нейтральным, он не вызывает отрицательных ощущений, но и не удивит приятными нотками.
На упаковке указаны несколько способов применения, стандартный и интенсивный в качестве маски для рук. На себе я опробовала и тот и другой метод использования крема, и осталась довольной каждым.
Производитель товара обещает внушительный список действия крема для рук и соответственно ожидаемый результат. До приобретения оливково-глицеринового крема для рук Невской косметики у меня не было любимчиков, но последнее время я приобретаю крема только этой торговой марки. Мои руки после использования крема стали гладкими и бархатистыми, я забыла о сухости и шелушение. Мне самой приятно дотрагиваться до кожи рук, вспоминая какими неприятными могут быть прикосновения, когда руки как наждачная бумага, кожа стянута и воспалена. Удивительно, что такой дешёвый крем для рук с сомнительным составом сотворил с моими руками чудо, крем питает и увлажняет кожу рук, создаёт защитную пленку, которая не ощущается (что для меня очень важно), не вызывает аллергии и приятен в использовании.

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нежирная текстура
  • Отличный крем по всем параметрам
  • Питательный
  • Спасенье для рук
  • Увлажняющий
  • Устранят сухость, доступная цена, легко купить
Mila.milayaрекомендует
30.07.2019
Отличный крем
21.10.2019
Не обращала на него внимание, а он вон какой оказался Smile