Опубликовано 18 Март, 2022 - 15:38

Года 2 назад переехали уже в свое жилье со съемной квартиры, естественно, делали ремонт. По поводу покупки сантехники даже не было сомнения, брали Сантек, потому что на арендованной самостоятельно устанавливали ее же, да и под деньгам выходило нормально. В отзыве хочу конкретно поделиться мнением об унитазе.

Мы брали компакт-версию, чтобы все было в комплекте, но самую обычную, без микролифта и двойного смыва, например.

Под наш бюджет он подошел, даже чуть дешевле удалось купить, чем было заложено. При осмотре в магазине никаких дефектов не выявили, после доставки тоже все тщательно осмотрели, исполнен был идеально. Глазурь ровная, облит аккуратно, нигде нет наплывов и трещин, а также капель или посторонних примесей.

Он хорошо благодаря этому чистится, потому что грязи некуда забиваться, да и эмаль легко отмывается, не остается на ней грязи или какого-то видимого налета. Бак довольно вместительный, быстро набирает воду и смывает так же.

При этом набор идет без гула и шума, вода проходит без проблем, протечек за все время пользования новой сантехникой, как и старой, не было. Крышка и сиденье сделаны из полипропилена, он достаточно прочный и не прогибается и не ломается даже под тяжелым весом. остается белым, не желтеет.

Мою я все вместе одним средством с хлором, пластик при этом не травится и не страдает. Смотрится он не дешево, дизайн получится лаконичный и простой, но для нашего санузла это вполне подходит. По сравнению с другими производителями он не уступает по качеству, а по цене выходит иногда даже в разы дешевле.

Достоинства
  • Красивый белый))
  • Мощный смыв
  • Отличное качество
  • Простая установка
  • Ровная глазурь
Недостатки
  • Нет
holod20рекомендует