Опубликовано 25 Август, 2022 - 18:06

Накопили таки на остекление и отделку лоджии. Доверили серьезную работу Фактории и ее сотрудникам. Мастера топовые, работали не покладая рук, сделали круто, теперь у нас будто еще одна комната появилась, будет тихая и относительно теплая.
К сотрудникам не придраться, работают слаженно, от менеджера, до замерщика и самих монтажников. Каждый знает свою работу, но что мне бросилось в глаза, никто не навязывает дорогие варианты, т.е. посоветовали, а решает уже клиент.
Про сроки и оплату, тут есть у них рассрочка на год, я же попросил оформить вариант на пол года, без проблем всё сделали. Теперь потихоньку вношу денежки, стараюсь не опаздывать.
Качеством доволен и я и жена, теперь на лоджии даже ногам не холодно будет. Окна мы решили сделать два открывающихся, и три сплошных без возможности открыть. Фурнитуру поставили нам крепкую, мы еще попросили поставить в ручки замками от детских шалостей.
По оплате всё в порядке, единственное за вывоз мусора нужно было доплатить, но этот пункт был в договоре указан, а мусора у нас было много, т.к. старое деревянное остекление мастерам пришлось демонтировать. В итоге всё вывезли, мусора не оставили.
Спасибо, в остальном всё нормально.

Достоинства
  • Качественные окна.
  • Качество работы.
Недостатки
  • Особо не заметил.
Леонид Сысоеврекомендует