Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 20:27

На днях увидела в группе запись о фильмах!Фильмы,которые помогают понять жизнь и расширить мировозрение!Открыла,просмотрела названия,их было много.Записала некоторые названия,которые понравились и попросила сестру скачать.И у нее как раз был фильм В погоне за счастьем,потому что ее актер любимый-Уилл Смит. И вот она мне его скинула сегодня и сегодня же я решила его посмотреть. Думала,что буду долго смотреть,так как он не как обычный 1.30,а 2 часа.Но все таки села и начала смотреть.Сначала как-то непонятно,как и везде,но потом начала понимать фильм,да и вообще,что такие моменты иногда бывают и что это жизнь.А жизнь,как известно-сложная штука! Смотрела,смотрела,уже думала,когда же все таки будет хорошее.И вот,наконец,это случилось!!!Я так рада была!Я аж заплакала немного.
ВОт так и в жизни.Случается плохое,кажется это уже не закончится,но все таки ты должен все перенести,все проблемы,все сложности жизни,чтоб получить свое счастье!Ведь оно того стоит.И никогда не нужно останавливаться и бросать свою мечту!А если поставил цель,то добейся ее!
Уилл Смит как всегда умничка!Очень отлично сыграл!И сынуля его красавец!Супер,вообщем фильм прекрасный.Я очень довольна и эмоции хорошие и есть над чем подумать!)))Советую.
Достоинства
  • Вдохновляет
  • Вызывает восторг
  • Жизненный сюжет
  • Искренность персонажей
  • Самоотверженность
  • Хороший пример
Настюшечкарекомендует