Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 22:20

44 рубля

Здравствуйте! Продолжаю тестировать на себе продукты питания от Faberlic. Сегодня отзыв на кофе для улучшения работоспособности, повышения внимания и вообще для работников умственного труда, как Я! Попробуем?

Цена: 59,0 в ценах каталога, 44,0 в ценах консультанта

Артикул: 15336

Вес: 3 гр. (1 пакетик)

Описание производителя:

«Кофе Драйв» подходит для людей, занятых работой, требующей повышенного внимания (например, врачей, водителей, программистов). Содержит дополнительно экстракты гуараны и родиолы розовой (золотого корня).

• Гуарана нормализует жировые обмены в организме, повышает работоспособность организма, а также стимулирует функции нервной системы. Помогает при синдроме хронической усталости.
  • Родиола розовая обладает большим количеством полезных свойств: увеличивает умственную работоспособность, улучшает выносливость и производительность.
  • Кофе «Драйв» необходим, когда нужно держать себя в тонусе, быстро взбодриться, но не подходит для постоянного приема.
  • Не рекомендован гипертоникам.

Состав: кофе растворимый, экстракт гуараны, витаминный премикс, экстракт родиолы розовой, подсластитель сукралоза. Не содержит ГМО.

Мои впечатления:

Вообщем, без полезный продукт, да еще и не вкусный!

Не могу рекомендовать, сама больше не буду покупать...

Спасибо за внимание!

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв.

ССЫЛКА на другие продукты питания от Faberlic:

Может и полезен этот кофе с жемчугом, но не вкусный!

Обычное какао! Стоит, ли своей цены? Какао от Faberlic

Выпить кофе и похудеть? Да, ладно! Кофе "Силуэт" от Faberlic

Что бы такое съесть, что бы похудеть? Вопрос решает шоколадный батончик Faberlic EAT&FIT

Перекус c кокосовым батончиком от Faberlic EAT&FIT Вкусно и полезно!

Достоинства
  • Крепости никакой
Недостатки
  • Вкус дешёвого кофе
Субботина Татьянане рекомендует