Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 22:49

105₽

🌺🌺🌺🌺 Приветики🌺🌺🌺🌺

Хочу сегодня с вами поделиться своим мнением насчёт гель+скраб+маска Фирмы Чистая линия 5 в одном.

Ну в общем то увидела я на полке в магазине это средство , заинтересовало то, что пять в одном и если верить производителю супер средство, в одном тюбике есть прям все.И так:

Состав: Белая глина,экстракт эвкалипта,уголь,цинка оксид.

Если довериться фирме то цитирую"снимает воспаление, борется с прыщами" и имеет такие свойства: пять действий в одном продукте, подтверждены при участии 100 девушек, минимум 87процентов согласившихся.

Изготовитель:ТОВ "Юнилевер Русь"Россия.

В Моем тюбике 120мл, я пользуюсь им уже больше полумесяца ежедневно , думаю на месяц его хватает.Тюбик удобен, хорошо оформлен с удобной крышкой

Цвет геля темный, но смывается хорошо, пахнет приятно и не стягивает кожу.

​​​

При применении выглядит вот так

Минус того,что кожу после смывания он все таки сушит несмотря на описание"без сухости".Для меня это играет роль так как у меня сама по себе кожа склонна к сухости.

• Черных точек заметно меньше уже после первого применения
  • Мгновенно кожа идеально чистая и свежая
  • Кожа сохраняет матовость на 12 часов
  • Уже после первого применения улучшается цвет лица

Воспаление меньше уже через три дня.

Я не соглашусь с некоторыми пунктами: черные точки он не убрал, кожа сохраняет матовость но не на 12 часов.

Этот гель не подойдёт ,если вы хотите его использовать как умывалку в нем находятся частички скраба и с ними просто умываться не совсем комфортно. Больше подойдёт как маска или скраб.

Консистенция мягкого крема с частичками скраба, темноватого цвета.

Я бы его рекомендовала людям у которых все же нет проблем с сухостью кожи, иначе использование этого геля может усугубить ситуацию.

Достоинства
  • Очищает, кожа действительно мягче
Недостатки
  • Cильно сушит кожу лица
Маруся Польскихрекомендует