Опубликовано 10 Июль, 2023 - 11:47

полгода или более
    86 руб.

"Зеленая линия" - это бренд сети магазинов и супермаркетов "Перекрёсток", который позиционирует себя как ПП-продукция, а именно с натуральным составом, без искусственных добавок и вредных веществ, с коротким сроком годности.

С данной маркой я была знакома можно сказать заочно, иногда покупала их сосиски и куриную грудку. Более плотное знакомство у нас с этим брендом продолжилось после рождения ребенка, в больницу мне родственники передали термостатный кефир и парочку баночек греческого натурального йогурта (и если к первому я не прониклась, то второй продукт ем до сих пор). Ну а потом понеслось, запеканки, исландские скиры, в общем, я полюбила молочку "Зеленой линии".

В этом отзыве речь пойдет об одном горячо мной любимом продукте, греческом натуральном йогурте.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес (нетто): 0.19 кг;

Бренд: Зелёная Линия;

Страна производителя: Россия;

Производитель: АО "Лактис";

Срок хранения: 15 дней.

УПАКОВКА

"Зеленая линия" визуально узнаваемый бренд. Упаковка в большинстве своем белая с вкраплениями зеленого и синего, впрочем такую можно часто встретить у продуктов правильного питания.

Натуральный йогурт помещен в пластмассовую прозрачную баночку.

Греческий йогурт Зеленая линия натуральный
На банке и этикетке указаны марка, название продукта, срок годности, состав и пищевая ценность, изготовитель, условия хранения и масса продукта.
Греческий йогурт Зеленая линия натуральный
Крышка тоже выполнена из прозрачного пластика, под которой этикетка, защищающая продукт от внешнего мира.

СОСТАВ

Молоко нормализованное с использованием йогуртовой закваски.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТИЬ НА 100 Г:

Калории: 76 ккал;

Белки: 7.5 г;

Жиры: 4 г;

Углеводы: 2.5 г.

Продукт низкокалорийный, подойдет тем, кто придерживается диеты и следит за своим рационом.

ГДЕ КУПИТЬ

Я покупаю в сети магазинов "Перекресток", у них есть прям отдельная витрина/прилавок с продукцией от марки "Зеленая линия".

Также можно заказать на сайте [ссылка] (никогда им не пользовалась) и на сайте/в приложении Перекресток впрок.

ЦЕНА

Цена, на мой взгляд, высоковата, 86 рублей за баночку, периодически можно отхватить по скидке.

Греческий йогурт Зеленая линия натуральный
Именно из-за цены я не часто покупала марку "Зеленая линия", так как особенно в молочной продукции можно найти другие бренды с хорошим составом и по более низкой цене, те же "Сарафаново" или "Домик в деревне".

ВКУС

Йогурт пахнет домашней простоквашей, с детства ее обожаю! Именно за это его свойство хочется покупать его снова и снова.

По консистенции в меру густой, нежный, как домашний. Очень вкусный, сливочный. Йогурт имеет однородную текстуру, без комочков, возможно отслоение сыворотки, но не часто такое замечала. Можно кушать как самостоятельный продукт, так и использовать вместо сметаны.

Греческий йогурт Зеленая линия натуральный

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Как домашний
  • Консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Можно найти не во всех магазинах
pippilotaрекомендует
11.07.2023
Надо попробовать.
11.07.2023
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей собственной торговой марке. Ждём вас снова!