Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:14

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Слишком долго я ходила вокруг да около около этого магазина, рано или поздно, но я должна была сделать свой первый заказ. Сложно по-началу собрать корзину, ведь если бы была возможность (куча бабла) я скупила бы половину их ассортимента! Но все-таки я определилась...

5 товаров + доставка (СДЕК - 181,5 рубля) - всего заказ обошелся мне в 1277,5. Все просто, я решила купить один продукт, который довольно таки дорогой, чуть позже поймете, о чем я веду речь - но я обязана была попробовать такую альтернативу.

Оформила заказ 10 августа, и уже 12 числа он у меня была на руках. (живу я для справки - в Брянске). И с дрожью в сердце я открывала коробку, ведь я прекрасно знаю, что есть бьющиеся предметы, за которые побаивалась, и всего буду побаиваться (заказы они такие). Но все было отлично упаковано - за что огромное спасибо.Ну что приступим сразу в перечню продуктов:

1) Низкокалорийный конфитюр ZERO малина - 188 рублей за 250 мл

Отличная замену калорийным джемам, от которых пользу получить маловероятно.

2) Низкокалорийный конфитюр ZERO манго - 188 рублей за 250 мл

Взяла 2 вкуса - разнообразия хочется всегда.

3) Песочное печенье "Шоколад" Fit&Sweet - 150 рублей за 43 гр

На прилагающейся бумажке написано, что печенья всего 40 грамм (скоро проверим)

4) Песочное печенье "Кокос" Fit&Sweet - 150 рублей за 43 гр

Кокосового должно быть 35 (написано на упаковке), но в итоге его оказалось - 56 грамм ("привес" - не всегда плохо)

5) Сгущенка вареная безуглеводная - 420 рублей за 250 мл

Самый дорогой товар, о котором я упомянула ранее. Да 420 рэ за сгущенку - это дороговато, ведь обычная стоит около 200, а то и меньше. Но я не могла себе отказать - ведь обычную вареную сгущенку я обожаю. Альтернативу ищу во всем.

Мой Вердикт

Собрали заказ в тот же день, и столь же быстро его отправили - другого объяснения столь феноменальной доставки нет.

Я уже успела попробовать кое-что =D Жажда всего нового овладело мной полностью. Печенье попало под руку и малиновый конфитюр - пока я довольна, распробую все продукты - и конечно накатаю отзывы.

И что-то мне кажется я опять вернусь в магазин и уже с новым заказом. Ведь это лучшее, что можно было придумать для следящих за фигурой - кто откажется, например, лопать печенье и при этом худеть?! =D

Печенье, сладкие конфитюры, шоколад, зефир, спагетти, в которых практически нет калорий и т.д - это же рай, согласитесь?!

Магазин рекомендую, без единого сомнения.

Достоинства
  • большой выбор способов доставки
  • большой выбор способов оплаты
  • вкусные и полезные продукты
  • огромный ассортимент
  • подойдет диабетикам и на любой диете
  • скидки и бонусы
  • удобно оплачивать заказ
Недостатки
  • не все цены могут понравиться
Madneessрекомендует
14.08.2016
Irirna, спасибо. Сейчас видимо все следят за фигурой Laughing out loud
14.08.2016
Тоже получила посылку оттуда недавно!

Будешь писать отзывы на сгущенку и печеньки(особенно КОКОСОВЫЕ меня интересуют?!)...хотелось бы почитать про них подробно.... Wink
14.08.2016
КОКОСовая, конечно буду Smile кокосовые печеньки первыми открыла - слабость ко всему кокосовому, думаю поймешь Laughing out loud
Аромат печенья, скажу я тебе - сногсшибательный
Laughing out loud
Madneess почитаю с удовольствием! Smile

Я тоже их хотела заказать....Я вообще вначале на сайте зависла и хотела всё и сразу..Набрала корзину на 3000 рублей,потом пришлось сбавить обороты Laughing out loud
14.08.2016
КОКОСовая, ахах, меня саму понесло, но как видишь смогла "придержать коней"