Опубликовано 26 Март, 2023 - 04:31

Хочу рассказать историю, как мне испортили зрение. В 16 лет у меня упало зрение, врач сразу заметила, я провыла весь день, что буду носить очки. Маме сказала, что буду носить линзы. Мама договорилась с офтальмологом, что мне выпишут линзы. Самое интересное, то что у меня зрение было -1, выписала мне линзы на -1, а это плохо, надо было подождать или пересаживаться на первую парту в техникуме, а так я всегда сидела на последних партах в школе и техникуме. Это я уже с опытом поняла, что можно было ходить без линз и очков.

Врач меня учила одевать линзы 150 раз (образно весь вечер), у меня глаза были красные, что желание чуть не упало, но красота требует жертв. Хотя утром с первого раза я одела их, но глаза были красные.

Мне не объяснила, что есть линзы месячные и квартальные, я проходила с ними полгода. Зрение сразу стало -2,5. Пришли к решению, что купить очки. Стала ходить в очках. Желание вообще пропало ходить в линзах.

Вот мне 34 года я решила снова носить линзы, но перед этим прочитала кучу отзывов. Я выбрала линзы фирмы ADRIA.

Сначала купила месячные линзы, первые две недели нормально проходила, потом такое впечатление как-будто песок насыпан. У меня родинка на глазу, ее сильно задевала линза. Линзы диаметром 14.2 мм. Потом я купила себе капли и ими спасалась. Чередовала с очками. Выбрала себе квартальные, в них мне на много комфортно. Месяц проходила все хорошо.

Для сравнения у них состав разный.

Диаметр 14, базовая кривизна 8,60, диоптрия -3,5.

Обратите внимание на диаметр линз.

Покупала 4 линзы за 1000 руб. в аптеке Монастырев.

Выбор линз индивидуален, берегите свои глазки и желаю вам здоровья.

Благодарю за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не слипаются
  • Низкая цена
  • Тонкие
  • Удобные
  • Четкая видемость в сумерки
Недостатки
  • Не нашла
Наталия.0207рекомендует
26.03.2023
Я привыкла к тебе в очках
Официальный представитель Адрия
27.03.2023