Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Май, 2024 - 09:34

несколько дней
    973 рубля

Привет друзья! Попробую вселить оптимизм в тех, кто уже привык к боли. Пару лет назад,пришлось хорошенько потягать тяжести при переезде и в тот же день попариться в бане ! В тот день было очень радостно, новая квартира, баня! На следующее утро встать я не смогла, просто сползла с кровати , корчась от боли и волоча левую ногу. После проведенной МРТ стало ясно, что грыжа увеличилась в размере со стенозом позвоночного канала. Проколола амелотекс, как мертвому припарка! Решила разориться на теноксикам, он не дешевый, в упаковке всего три флакона, а стоит больше 900 рублей, упаковки надо две, хотя бы на шесть дней. Свой первый укол я сделала рано утром!! Боже, какое облегчение я испытала, через час я смогла спокойно пойти по своим делам. Всего я сделала шесть инъекций через день, каждый день у меня не получилось, потому что появился выраженный побочный эффект! Я не слазила с горшка! Так что у кого проблемы с ЖКТ нужно обязательно пить омез. У кого есть язва, препарат принимать нельзя 🚫. К применению конечно рекомендую, особенно когда другие препараты не помогают! Лекарство производят в Турции, но правами на него владеет индийская компания

Достоинства
  • Действует накопительно и конкретно
  • Обезболивает
  • Снимает воспаление
Недостатки
  • Боли в кишечнике
Анютка мамочкарекомендует