Опубликовано 6 Июль, 2019 - 14:42

Здравствуйте.

Был такой у меня период, когда мне было очень плохо. Я человек очень впечатлительный и все принимаю близко к сердцу.

Так и в этот раз. Вроде бы маленькая проблема, а я все равно переживаю. А когда проблема налаживается на проблему, а потом возникает еще проблема.

И так на протяжении довольно продолжительного времени, хочется забыться, исчезнуть, раствориться.

И тут, дома на глаза, роясь в своей аптечке, я наткнулась на Эглонил, который, когда-то мне прописывал гастроэнтеролог, но пить я его тогда я так и не начала.

Этот препарат довольно мощный и принимать без назначения врача никому не советую.

Таблетки маленькие, белого цвета. Пьются легко. Пила по четвертинке с утра после еды один раз в день.

Этой дозы мне было достаточно, повторюсь препарат очень сильный. Пила на протяжении двух недель. Уже через неделю приема, мне стало легче. Все проблемы стали не так страшны.

Уменьшилась тревога. Однако через две недели приема у меня налилась и стала болеть грудь.

Я стала изучать информацию о препарате и побочки. Оказалось, многие сталкивались с этой побочкой.

В итоге я прекратила прием.

Препарат рекомендую, но только по назначению врача.

Достоинства
  • Абсолютное сознание
  • Крепкий сон
  • Помогает избавиться от нааящивых мыслей
  • Помогает при стрессе
  • Приятный пофигизм
  • Убирает тревожные мысли
  • Эффективен
Недостатки
  • Болезненность в груди
  • Появляется молоко из груди
----------Алина...рекомендует
06.07.2019
ну ничего себе, даже не знала, что такие побочки могут быть, обычно печень страдает или ЖКТ, а тут грудь.