Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:35

Я вообще люблю эзотерическую литературу и вообще эту тему. Я во многие вещи верю и они у меня часто работают, как я поняла главное подобрать близкую для тебя тему. Например, Трансерфинг Зеланда тяжело пошел, хоть я там и почерпнула много интересного, а вот например Энергией рейки я пользуюсь постоянно если что-то заболит.

К книге Луизы Хей меня привлекла моя подруга, сказала, что даже если не поможет, то настроение создаст хорошее. Вот так я этой книгой и пользуюсь, для поднятия настроения и установления уверенности, что я сама себе могу создать прекрасную жизнь и нечего ждать кого-то там еще.

Вкратце о принципе Луизы. Итак главная идея это то, что вы должны полюбить себя и всех вокруг простить, вообще написано со всеми помириться, но я для себя решила некоторых личностей просто простить и забыть) В общем процесс прощения все и вся, не такой уж и быстрый. Поэтому работать над своими болезнями вы можете уже сразу начинать. Для этого произносить так называемые аффирмации.

Аффирмации это такие коротенькие предложения, которые помогут справиться с той или иной болезнью. Все это очень похоже на сеанс самовнушения. В общем я даже на такие простые вещи не способна, я очень быстро устаю делать однообразные вещи. Но вот просто почитать жизнеутверждающие реплики - это мне действительно помогает. В стрессовые момент я беру эту книгу и просто читаю или иду в группу вконтакте, их там создано достаточно. Там это еще и картинками оформлено. Вот например такие аффирмации которые вообще стоит с утра прочитывать, чтобы день точно задался: "За каждой тучей прячется улыбка солнца", "Любовь окружает меня повсюду" и так далее.

В общем вся эта позитивщина мне очень нравится. Если будет время обязательно поинтересуйтесь. Вот даже захотелось написать в конце - Всем добра)

Достоинства
  • Действенно
  • Добрая, пронизанная любовью книга
  • Заставляет посмотреть на мир по-другому
  • Это работает
Недостатки
  • Не могу делать аффирмиции каждый день
Zorlieрекомендует
07.02.2018
Это что - серьезно? "Сколько не повторяй "шоколад" во рту слаще не станет" - народная мудрость
07.02.2018
Думаю, что мне станет даже приторно, ну не люблю я сладкое)) а вообще знаю кучу народу кому помогают принципы из книги
07.02.2018
Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти. "Кому это нужно?"
Если человек всерьез считает, что онко происходит по такой "причине", и что от рака исцелит самовнушение, это как говорится - финиш.
07.02.2018
Ну почему сразу рак? Как будто от других болезней люди не страдают. И опять таки никто ж не заставляет вас книгу читать, глотайте таблетки, каждый находит для себя свой путь. Есть люди у которых смысл жизни других пообсуждать за спиной и позавидовать на тему как хорошо кому-то живётся - это лучше что ли?
07.02.2018
Просто потому, что именно от этой болезни якобы вылечилась эта Луиза. И потому, что я вдоволь насмотрелась на онко-больных (отец умер). Самые простые мужчины и женщины и у всех типа такие причины заболевания? Да ну

Вы боитесь самого слова "рак"??? Не бойтесь, аффимации ведь вас уберегут Wink
Да, еще - а каковы причины болезней у новорожденных? Они что - тоже себя не любят и обижены на весь свет?