Опубликовано 27 Август, 2015 - 22:41

Всем огромный привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящён очень необычному уходовому средству, которое я заказала в интернет-магазине TopCream

Мой подробный отзыв о интернет-магазине

♫♫♫ Гель-крем THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% ♫♫♫

Стоимость: 170 р.

Прямая ссылка на продукт

♫♫♫ Информация от производителя ♫♫♫

Гель-крем с 95% Aloe Vera 120 мл

Заботясь о красоте кожи лица и тела, THE SAEM представляет уникальный крем-гель, который на 95% состоит из натурального сока алоэ.

Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений. Гель с алоэ обладает ранозаживляющим действием, благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара.

Алоэ-гель можно использовать даже для ухода за детской нежной кожей – он гипоаллергенен и не вызывает раздражений. Крем-гель также можно применять в качестве увлажняющей базы под макияж, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику.

THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel подойдет и в качестве крема после бритья, предотвращая раздражения и неприятные ощущения, дарит приятный охлаждающий эффект. Гель с алоэ вера великолепно ухаживает за кистями рук: увлажняет и разглаживает кожу, укрепляет ногти, смягчает кутикулу.

Гель Jeju Fresh Aloe Soothing Gel не забудет и о ваших волосах – увлажняющая маска будет незаменима для сухих и ломких волос. Кроме алоэ вера в составе геля экстракты орегано, шалфея, мяты, мелиссы, ромашки, крапивы, хризантемы и многие другие натуральные компоненты.

Способ применения:

Нанести гель на кожу лица, в том числе и на кожу век, или тела, на волосы или ногти.

♫♫♫ Состав ♫♫♫

THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% не содержит масла, а так же парабенов и искусственных красителей!

♫♫♫ Подробное описание ♫♫♫

Упаковка

Стандартная пластиковая туба с удобной откидывающейся крышечкой. Крем-гель достаточно удобно дозировать.

Понравился тот факт, что на упаковке была защитная плёнка.

Запах

Из упаковки я ощущаю сладковатый, достаточно насыщенный аромат отдушки алоэ. Могу отметить, что отдушка у геля унисекс! Аромат напоминает как и женский парфюм, так и мужской.

На коже аромат не такой сильный, а очень нежный и деликатный и держится около 2-х часов.

Текстура и цвет

Самая лёгкая текстура, которую я когда-либо видела. Гель, который тает на коже как льдинка, даёт приятную прохладу и не оставляет после себя какой либо плёнки и ощущения, что кожа чем то намазана.

Гель-крем абсолютно прозрачного цвета. Если нанести его на руку он реально скользит как льдинка, оставляя за собой мокрый след!

Расход

Так же хочу сравнить этот гель с живительной каплей росы! Надо выдавить буквально каплю и кожа получает великолепное увлажнение!

Крем-гель расходуется очень экономно! Но надо учитывать и очень обширную область применения геля, поэтому не думайте, что гель будет долго стоять у вас на полочке!

♫♫♫ Мои впечатления от использования ♫♫♫

Производитель заверяет нас, что крем-гель THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% очень универсальное средство, которое подходит чуть ли не для всех частей тела.

Да, это именно так! Разберём на моем примере, а так же членов моей семьи!

Для тела

Наношу крем-гель в течение дня на руки, ноги. Гель даёт прекрасное увлажнение моей немного пересушенной коже после солнца, а так же убирает ощущение стянутости.

Впитывается гель буквально за 10-15 секунд!

Для лица и кожи вокруг глаз

Я пробовала наносить гель на лицо и кожу вокруг глаз. Что могу отметить:

- на коже лица гель ощущается также невесомо как и на теле, нет ощущения перегруженности кожи или дискомфорта. Гель дарит прекрасное увлажнение коже лица и не скатывается под макияжем.

- гель создаёт моментальный эффект охлаждения и убирает отечность. Я наносила гель с утра, когда мои веки и кожа вокруг глаз немного припухшие.

А так же можно сделать что-то типа патчей под глаза, обильно смазать ватные диски гелем и приложить на 15 минут!

Для ногтей и кутикулы

Здесь гель оказался для меня слабоватым, так как для кутикулы я люблю использовать средства более жирные и питательные.

Мой подробный уход за ногтями и кутикулой!

Для волос

Эффект на волосах так же порадовал, мои волнистые волосы приобретают более ярко выраженные пляжные волны (в принципе как и от многих других средств). Но самое главное, волосы получают прекрасное увлажнение.

Наношу гель на влажные чистые волосы, именно на длину, как бы немного жамкаю руками и сушу естественным путём.

Как крем после бритья

Для ног я использую ШУГАРИНГ. Но для более интимных зон пользуюсь бритвой. Хочу сказать, что крем-гель и здесь справился отлично! Наносила сразу же после бритья на кожу.

Как итог: на коже практически отсутствуют следы раздражения.

Для ухода за кожей ребёнка

За детской кожей малыша гель так же отлично ухаживает как и за взрослой - увлажняет и успокаивает. Я наносила гель только на ножки малыша, так как сидя в коляске именно на ножки попадают лучи солнца ( а я не всегда наношу защитный крем). Гель не вызвал каких то отрицательных реакций на коже ребёнка (раздражения и покраснений).

Для очень сухой, возрастной кожи

Крем-гелем пользовалась и моя мама. У неё очень сухая кожа рук и она не любит слишком питательные текстуры кремов. Крем-гель оказался находкой для неё!

Для мамы это первое уходовое средство, которое отлично увлажнило её сухую кожу рук с первого раза, убрало шелушения и при этом средство абсолютно не ощущается на коже и имеет деликатную отдушку.

Для мужчин

Муж тоже оценил Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% по достоинству, особенно его впечатлил тот факт, что гель состоит на 95% из натурального сока алоэ! Ему понравился и аромат геля и его прекрасное увлажняющее воздействие на кожу!

Я думаю и другие мужчины оценили бы этот гель по достоинству. Особенно как успокаивающее средство после бритья!

♫♫♫ Мой заказ с интернет-магазина ТopCream ♫♫♫

Вы можете узнать моё подробное мнение об этих средствах:

♫♫♫ Вывод ♫♫♫

Рекомендую обратить внимание на универсальный гель от корейской марки The Saem. Средство очень многофункциональное, отлично справляется со своими функциями и подходит для любого типа кожа, даже для чувствительной!

Для меня Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% стал незаменимым помощником в летнее время, а так же меня очень радует его вполне бюджетная цена - 170 р.

Ставлю заслуженные 5 звёзд!

Спасибо всем за внимание!

С вами была Arsenia2015

Мои другие отличные средства для тела:

Arsenia2015рекомендует
27.08.2015
для увлажнения кожи отличное средство Smile
Отличное средство Love
многофункциональный гель, удачная покупка Smile
с удовольствием испытала бы его на себе
Хороший освежающий гель.
27.08.2015
Отличная вещь, применение такому гелю всегда найдется
суперский!
27.08.2015
Неужели достойные гели встречаются.Да этот еще и универсальный!
28.08.2015
Никогда у меня ещё не было средств чтоб и на лицо и на тело из одного тюбика Shock Интересно, интересно Glasses
28.08.2015
очень приятный гель, и универсальный)))
28.08.2015
Какой многофункциональный гель, а главное приятный, увлажняющий и точно после бритья пригодится. Smile Нравится аромат алоэ. Laughing out loud
28.08.2015
Обожаю средства, в составе которых имеется экстракт алоэ - мега полезное растение Cool Этот красавэц-кореец у меня уже давно в закладках, при случае закажу.
28.08.2015
И у меня такой, очень хорошее и универсальное средство!
28.08.2015
Хорошая штука такой гель, у меня тоже есть, только от другого производителя))
Ого, какой бюджетный гель, в закладки утащу, при возможности куплю Smile
28.08.2015
Замечательный гель за отличную цену, попробую
28.08.2015
Цена и правда хорошая для такого замечательного средства.
28.08.2015
Люблю алоэ-гели, за то, что и на раздраженную кожу можно наносить!
28.08.2015
решено! Заказываю себе такой! Спасибо за отзыв!
28.08.2015
Хотелось бы для волос попробовать
отличное средство)
28.08.2015
Столько хорошего уже слышала про гель алоэ, море полезного)

И такой он универсальный Wink надо срочно пробовать, интересует как средство для волос и вокруг глаз
суперский гель!
28.08.2015
Шикарное средство с разными вариантами применения.
28.08.2015
Отличное увлажнение,то что нужно после душа,присмотрюсь Smile
28.08.2015
Очень хороший гель)) я давно хочу себе гель с соком алоэ)
Отличное средство! Нравится его универсальность Smile
Хочууууу Smile
28.08.2015
Какой практичный гель.И для всего и для всех Wink Возьму на заметку
28.08.2015
И в правду он универсален. Smile
28.08.2015
Какой же он классный этот гель!
О, мне тоже такое НАДА! Тем более цена замечательная Smile
28.08.2015
С солнечными ожогами хорошо борется!
28.08.2015
обожаю гель алоэ, при чем он у все почти производителей всегда отличный)
28.08.2015
Универсальный какой ! )))
А липкость не присутствует ? Smile
28.08.2015
он действительно классный)) очень хочу попробовать))
Вот это скорость впитывания! И цена бюджетная Smile
На руке капля выглядит потрясающе, правда как роса или льдинка Love
28.08.2015
alesandra , липкости нет абсолютно! Как водичка ощущается.
Спасибо всем за внимание к отзыву! Wink
28.08.2015
такой приятный по консистенции)
29.08.2015
Какое универсальное средство Shock
Ещё 17 комментариев
  • 21.05.2018 - 12:36
    ОТ МАКУШКИ ДО ПЯТОЧЕК я обмажусь гелем АЛОЭ!🌱 БЕЗ СПИРТА. Мои 100500 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ 😍 Сравнение гелей The SAEM и HOLIKA HOLIKA
    Всем доброго времени суток!   И как я жила 20 годиков без корейских гелей алоэ?? Уму непостижимо! Сейчас они стали обыденностью и незаменимым средством ухода. Единственный нюанс - купить гель алоэ с хорошим составом (!) весьма проблематично - его разбирают как горячие пирожки.
  • 05.09.2017 - 17:51
    Корейский гель с лотосом - достойный конкурент универсального геля с алое. Эффективное и универсальное средство для кожи: питание, разглаживание, тонизирование, увлажнение, успокоение. Содержит 60% экстракта лотоса. Большой объем и доступная цена.
    Увлажняющий гель с лотосом The Face Shop Jeju Fresh Lotus Soothing Gel - универсальное средство, предназначенное для кожи лица и тела, которое оказывает благотворное влияние на кожу и обладает питательным, разглаживающим, тонизирующим, увлажняющим и успокоительным действием.
  • 09.07.2020 - 13:39
    Лето без загара! 😎Фото результата. С jeju aloe fresh spf 50 никакое солнце не страшно🌞
    Привет!У нас тут стояло такое пекло, что на улицу не выйти, а если выйти, то надо защитить кожу от солнышка получше. Летом мне необходим spf 50! Во первых 30+ это такой возраст, когда с загаром пора завязывать, если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии.
  • 10.06.2016 - 05:37
    Лошадиная сила по-корейски! THE SAEM HORSE OIL SOOTHING GEL CREAM - лошадиный жир на страже красоты кожи лица и тела.
    Всем привет!   Я уже рассказала вам о своем мнении о гелях алоэ и бамбук , но у меня есть еще одно универсальное средство из Кореи - крем-гель на основе лошадиного жира THE SAEM HORSE OIL SOOTHING GEL CREAM.
  • 06.02.2017 - 19:05
    Универсальный Алоэ гель увлажнит Вашу кожу, спасет от ожогов, подбодрит уставшие волосы, вылечит прыщи)) 8 функций применения
    Доброго времени суток! Гель с содержанием алоэ продолжает оставаться хитом и весьма успешно держит марку с момента своего появления в 2009 году. За это время данный гель уже около 20 раз исчезал с прилавков магазинов по причине полной продажи партий!
  • 23.07.2019 - 15:34
    Мечтала о Tony Moly, а получила этого клона. Неплохое средство на лето.
    Когда-то давно я мечтала о знаменитом геле от Тони Моли, но получила в подарок на день рождения гель от EUNYUL. Кто это и что это? Давайте разберемся. Название: Pure Bamboo Moisture Soothing Gel Многофункциональный успокаивающий гель с экстрактом бамбука.   Цена : около 600 рублей.
  • 08.08.2015 - 13:26
    Гель №1 в доме!
    Когда я искала в магазинах гель с экстрактом алоэ, то нечаянно наткнулась на Missha Fresh Vegetable Soothing Gel. Решила его попробовать, так как порадовал состав из 95 натуральных компонентов. Это число крупным планом напечатано на лицевой стороне бутылки. Упаковка .
  • 21.07.2016 - 11:30
    А где, собственно, улитка? Гель FoodAHolic Snail Firming and Moisure Soothing Gel на основе воды и спирта беспощадно сушит кожу лица. Не могу назвать его универсальным, т.к. использую только для тела. Увлажняет слабо, но есть у него, все же, один плюс.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Моя любовь к универсальному гелю алоэ толкнула меня к знакомству с его улиточным собратом.
  • 14.04.2020 - 11:30
    Идеальная пенка для любого типа кожи!
    Корейские пенки это моя слабость, моя радость и мое наслаждение. Почти все они неизменно радуют меня своими очищающими качествами и вкусными ароматами.
  • 09.07.2020 - 13:39
  • 07.09.2020 - 13:41
    Это хороший помощник, который защищает кожу от солнца в любое время года! Все плюсы и минусы, которые я смогла найти в креме Saem Pink Sun Cream Eco Earth Power. Матирует, и не забивает поры!
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что лето уже закончилось, разговор о санскринах до сих пор остается актуальным. Во-первых потому, что солнце активно в любое время года, а во-вторых, большинство из нас начнет вводить кислотный уход в свою ежедневную рутину, а это значит, что кожа будет…
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.
  • 03.07.2020 - 12:28
    Способов использования много, но результат не радует...
    Начитавшись тут отзывы девочек о чудесной косметике Spa Ceylon , меня не покидала мысль во время моего отпуска, что срочно надо найти магазин на Шри-Ланке и купить это косметику. Ведь производится она именно на острове и там она должна быть супер свежей и более дешевой!
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 02.09.2020 - 09:41
    Оказалось, что это очень нужное летнее средство, хоть и не универсальное. Мои три способа использования.
    Помню свои первые месяцы пребывания на айреке. Со всех уголков авторы писали о том, какое классное средство гель алое, что они выбросили всю косметичку, и пользуются только этим гелем.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.