Blue Wave Suite Hotel 4* 4*, Турция, Алания - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Алания

• 27.04.2016 - 19:04
    Красивое место. Есть свои плюсы и минусы. Заходите
    В июле 2014 года отдыхал в Турции. Нашли с семьей недорогой отель на 4 звезды. Отель находился в городе Алания впоселке Махмутлар в 130 с лишним километрах от аэропорта. Добирались мы до него на автобусе туроператора. Встретили нас хорошо, сразу же повели на экскурсию по отелю.
  • 14.02.2018 - 21:17
    Достойный отель за такие деньги! Отель подойдёт для бюджетного или домашнего отдыха с семьёй.
    День добрый, друзья и все заглянувшие в этот отзыв! Зимой всегда ностальгируешь по летнему отдыху. Вот и я что то припоминаю беззаботные летние моменты. Один из них отдых в Турции, где я отдыхала с подругой. Забронировали отель Club Hotel Mirabell в Алании.
  • 28.11.2015 - 14:19
    Назвал бы этот отель "День сурка"
    Летали с женой в этот отель 2012 году за скромную сумму 25000 рублей,на 5 дней . Как хорошо что не на две недели.В целом отель мне не понравился.Ремонт старый ,когда купаются соседи а они купаются постоянно, даже ночью, гул по трубам слышно по всему отелю.
  • 06.08.2019 - 22:37
    Мегабюджетный отдых в Турции для непривередливых. Sunside Beach - все включено, море в десяти минутах ходьбы, но минусы очевидны
    Всем привет!   Не планировали мы с мужем никуда лететь этим летом, но в середине июля мне попался пост Вконтакте, в котором предлагались горящие путёвки в Турцию All Inclusive на неделю всего за 33000 на двоих - все включено (в том числе перелет, трансфер, страховка, топливный сбор ) , ну просто…
  • 28.05.2020 - 12:52
    Больше туда ни ногой!! Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в Алании
    Доброго времени суток! Спустя почти год решила-таки написать отзыв на этот отель. Выбирали его сами и из-за недостатка отзывов попали в этот ад. Кстати, даже работники данного заведения постоянно шутили "Ребята, а вы не видели при входе табличку " Добро пожаловать в ад"?
  • 15.08.2021 - 08:08
    Отдых в Алании в городском отеле: близко, комфортно.
    Знакомая Турция! На этот раз все включено. На сколько включено все по порядку.Как вы предпочитаете отдыхать в Турции? Конечно Турция ассоциируется у нас с oll inclusiv.
  • 23.08.2019 - 00:07
    Особенности питания. На отдыхе главное – осмотрительность.
    Итак, лето само по себе ассоциируется у нас с отдыхом и морем. А Средиземное море, расположенное вдоль Анатолийского побережья Турции так прекрасно. Страна богата уникальными природными и культурными богатствами, а также древней историей.
  • NV аватар
    16.06.2011 - 12:16
    твёрдая 3* не больше
    Отдыхали в период с 31.05.11-11.06.2011. Скажу сразу, что ехали с положительным настроем отдыхать (несмотря на отзывы) благодаря этому отрицательные нюансы не смогли нам испортить отдых и настроение.
  • 31.08.2012 - 16:22
    Sole Resort как он есть+фото
    В этом отеле я была прошлым летом. Сначала мы собирались поехать в Club Tess, но там всем дали отказ и многие поехали в Sole. Отель: небольшой. На самом деле 3 звезды, никак не больше. Находится в поселке Канаклы.
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 08.08.2021 - 12:05
    2021год. Шикарный отдых в Турции! Цены, куча фото и море впечатлений. Подробный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*.
    Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 06.08.2021 - 20:04
    Отличный отдых!
    В Турции далеко не первый раз и отдыхала и в четверках в пятерках и пятерках ультра . Уверенно не могу назвать этот отель четверкой, но опишу много плюсов для тех, кто на отдыхе ценит сам отдых, а не сколько раз убрались в номере.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.