Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 13:47

Сегодня мой отзыв посвящен РАЗВЕКАТЕЛЬНО ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ, А НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОУЧИТЕЛЬНОЙ НАУЧНОЙ ПРОГРАММЕ, очередному выносу мозга с экранов зомби тв... Каждый раз натыкаясь на эфир программы жить здорово я думаю- ЧТО КУРЯТ ЭТИ ЛЮДИ??? Для начала темы их эфиров-

это же прямое доказательство маниакально-извращенных наклонностей ведущих!!!! Эти люди могут думать о чем то кроме влагалища, члена и прочих половых органов и их проблемах??? И так, посмотрим Кто нам вещает о нашем здоровье? Инфантильная Малышева, Германшаич еврей которого в детстве сто раз }к потолку подбросили и ни разу не поймали, и еще пара недоврачей в очечах }имя которых я даже не запомнила.Разве к мнению этих людей вообще можно прислушиваться??? Малышева делает бизнес на своей диете, пользуясь своим именем, но стоит ли ей доверять глядя на то, как она отжигает в каждом эфире, и все бы хорошо если бы наивные пенсионеры и еще глупые молодые мамочки не следовали ее советам!!! Например она в одном из эфиров чуть не молилась на антибиотики, убеждала что каждая любящая мама обязана ставить антибиотики своим малышам при гриппе, орз, ну вот скажите, разве нормальный врач может такое советовать??? Мне 25 и я за всю жизнь ни разу не лечилась антибиотиками, ниче, жива здорова и болею раз в год. Прививки от гриппа! Как она их воспевает, это чуть ли не спасение всего населения, а тех, кто их не ставит прямо назвала безмозглыми. Плюнуть бы ей в рожу за это... Я не ставлю их себе и не даю делать их ребенку!!! В итоге я работаю за всех привитых коллег, которые лежат с 39,5 в инфекционном, а ребенок ходит в садик с еще парой непривитых малышей. Можете закидать меня камнями, но своего отношения к этой прививке я не изменю!!! Ладно, не об этом. Например раз наткнулась на эфир с темой: КАК ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ. Во мля, оказывается и здесь есть алгоритм определенный??? Даже в таком деле нужно все делать осознанно и пройдя определенную подготовку??? Эфир про отрезаный ворот водолазки, }пропогандирующий обрезание, это жесть!!!

Испортили человеку вещь, представили ее перед всей страной ЧЛЕНОМ, я б на ее месте в суд подала!!! Вообщем глядя на все это настоятельно не рекомендую следовать советам этого сборища недоврачей с обострением старческого маразма и тогда будете ЖИТЬ ЗДОРОВО!!! Кстати на Малышеву уже подали в суд поклонники М.Джексона, за оскорбительное высказывание в эфире минуты славы и фармацевты аптек, за то, что назвала их простыми торгашами и приравняла их советы к советам подруг. Кто следую

щий будет морально унижен этой безмозглой??? И сколько человек пострадает от ее советов???

Недостатки
  • Иногда противно смотреть
  • Много вранья
  • Недоговаривают правду
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Некоторые моменты повергают в шок
  • Некультурные темы
  • Программа обо всём и ни о чём
  • Своими советами не помогут, а покалечат!!!
  • Тупизна
  • Хамство и невежество ведущей
Олюшка брюнеточкане рекомендует
Простите за ошибки, сенсор тупит, но смысл думаю понятен
21.02.2014
все верно говорите)! я за то, чтоб меньше смотреть телеящик - здоровее будем, в т.ч и ментально.
Фотки удалила, потому что скопированы с др.сайтов, каюсь. Но фоткать малышеву с ее слугами да боже упаси!!! Grade Sick надеюсь отзыв без фото не станет менее интересным
22.02.2014
Женщина, которой обрезали волосы, из массовки, работающей за деньги. А программа, да, только пародия на здоровый образ жизни. Smile
22.02.2014
Big smile :bigsmile: Big smile Отличное название отзыва))))) спасибо, подняли настроение! Программа полный отстой, если случайно на неё попадаю - тут же, крестясь, переключаю.
21.03.2014
удивляюсь, как люди ходят к ней на передачу и добровольно соглашаются быть какшками, членами, обсуждать свои пуки во время оргазма... Сколько там платят массовке? В начале двухтысячных на первом платили 200-300 рублей, чтобы в студии посидеть, за съемки в фильме актеру массовых сцен платят 400 рублей сейчас. Я бы на за какие деньги в передаче малышевой не вышла на сцену, а та женщина с водолазкой зря конечно в суд не подала, кто-то должен эту умственно отсталую самозванку на место поставить
25.06.2014
Интересный отзыв.Надо будет хоть одну передачу посмотреть,как они там чудят.
30.07.2015
Эта передача конечно еще тот фрукт, подача материала неправильная, НО какое вы имеете право оскорблять человека???
Германшаич еврей которого в детстве сто раз к потолку подбросили и ни разу не поймали
почему нужно было делать акцент на национальности человека? Вы антисемит? Про конец фразы промолчу. Вы себя показали еще с более отвратной стороны чем эти ведущие. Они всего лишь читают текст который написали сценаристы этого шоу.