Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 05:56

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я расскажу об эффективном и полезном гаджете: силиконовой щеточке для лица Foreo Luna 2 mini. Вот такая симпатичная и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ штучка!

********************************************************

Цена: 10 990 руб. на официальном сайте

Производитель-страна: Foreo (Швеция)

Что же рассказывает нам реклама?

Благодаря сочетанию импульсов T-Sonic™ и сверхгигиеничных силиконовых щетинок можно удалить 99,5 % загрязнений и кожного жира*, а также остатки макияжа и омертвевшие клетки кожи, не вызывая при этом раздражений.

Параметры:

Щеточка очень компактная, лёгкая. Её удобно брать с собой в дорогу.

Упаковка: пластиковая прозрачная коробка, внутри на картонной подставке сама щеточка, аннотация, гарантийный талон на 2 года, шнур питания. Лаконично, компактно, стильно!

Материал: мягкий силикон, который не имеет пор и следовательно является очень гигиеничным материалом, бактериям просто на просто негде развиваться.

При этом щетинки настолько мягкие и подвижные, что не травмируют кожу лица.

Щеточка имеет разные по своей текстуре щетинки:

• Тонкие щетинки для бережного очищения чувствительной и нормальной кожи
• Более толстые щетинки для тщательного очищения кожи
• Более широкие щетинки (на задней части) — для очищения жирной кожи

Как использовать:

Я использую Luna mini 2 ежедневно, утром и вечером. Наношу на лицо очищающую пенку и, смоченным в воде массажером, слегка массирую кожу. Боятся, что вода попадёт не стоит, щеточка водонепроницаемая.

Не рекомендуется воздействовать на кожу более 1 минуты. Через каждые 15 секунд щеточка приостанавливается на секунду, давая сигнал, что пора переходить к следующей зоне лица.

Через 3 минуты прибор автоматически сам выключается.

Заряд аккумулятора: заряжается при помощи шнура, входящего в комплект. При зарядке загорантся светодиодный индикатор.

Производитель уверяет:

Одного часа зарядки хватает на более, чем 7 месяцев работы прибора

Не успела проверить, но спустя месяц использования зарядка все еше держится.

Немного про мою кожу: 28 лет, комбинированная, склонная к высыпаниям в Т-зоне, расширеные поры, мелкие мимические морщинки, неровный тон лица.

Действие и результат: начинала очищение с подбородка, плавно переходя к щекам. Затем прошлась мягкими круговыми движениями по лбу: от центра в строны, после перешла у носу - сверху вниз, сначала с одной, а потом с другой стороны. Область под глазами избегала, чтобы не травмировать - там кожа очень нежная и тонкая.

Первые ощущения были слегка дискомфортные: я решила не мелочиться и включила прибор сразу на полную мощность. Лёгкая, но ощутимая вибрация далеко не релаксирующая процедура для лица. Не больно, не страшно...но на любителя!

Массаж мягкими ворсинками оказался самым приятным и деликатным.

Более плотные ворсинки ощущаются на коже, прикосновения намного грубее, хотя именно они предназначены для очищения жирной кожи. Я не увидела особой разницы между ними. Очищают одинаково хорошо.

Толстые кисточки на передней поверхности предназначены для точечного очищения, мне ими крайне удобно чистить крылья носа.

После использования щеточку обязательно нужно промыть с мылом. Все таки это средство гигиены и никому не давайте её использовать (вы же не разрешите пользоваться своей зубной щеткой домочадцам?!).

После первых тестовых 3 минут результат меня впечатлил: поры заметно чище, кожа посвежела.

Конечно, легкое покраснение на коже после механического воздействия присутствовало. Оно без остатка исчезло в течении 10 минут.

Через неделю использования я заметила явное улучшение цвета лица: текстура кожи ровнее, глаже, поры едва заметны, общий вид отдохнувший и свежий (хотя как раз именно эту неделю я не высыпалась и мало отдыхала).

ДО (слева) и ПОСЛЕ (справа)

А вот все мои морщинки остались при мне. Не разгладились и не исчезли, впрочем от очищающей щеточка я таких чудес и не ждала.

Однозначно рекомендую всем! Прекрасный результат, который виден сразу. Альтернатива походов на чистку к косметологу ( конечно, если серьёзных проблем нет). Быстро приведет кожу в порядок перед мероприятием.

В качестве подарка вообще беспроигрышный вариант, вероятность, что эта щеточка не понравится равна нулю.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

*******************************************************

Другие мои отзывы можно прочитать》》》》》》》》》》ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • Легкий и компактный
  • Мягко очищает
  • Необычный дизайн
  • Подходит всем типам кожи
  • Помогает добиться свежего цвета лица
  • Улучшает текстуру кожи
  • Хорошо массажирует лицо
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно лимфодренаж доставит дискомфорт
  • Не исправит выраженные проблемы с кожей
Вишенка на пирогерекомендует
Результат впечатляет, задумаюсь о покупке
все делает, жаль только, что морщинки не разглаживает Crown
04.12.2017
классная, конечно, но цена....
Классный! И такой оригинальный!
04.12.2017
Я тоже хотела прикупить, но посмотрела , что от его воздействия лопаются сосуда и передумала.
Наверное, это происходит когда очень слабые сосуды...воздействие щеточка очень мягкое и сложно травмировать кожу
04.12.2017
тут уж не знаю, автор отзыва, перестав использовать щеточку - перестал жаловаться на сосуды
04.12.2017
Результат на лицо, как говорится)
04.12.2017
Отличный, тоже такой хочу. Результат понравился)
любопытный девайс
04.12.2017
Какая интересная штука! Результат хорошо заметен)
05.12.2017
Даже такое бывает! Результат действительно прекрасный.
06.12.2017
Вау, мне она необходима! Но цена(((
22.01.2018
Отличный отзыв! Спасибо Smile Особенно фото кожи. Сама пользуюсь и пищу! Smile) Мне достался в подарок, но я советую купить на Асосе. Тоже написала отзыв.
Я тоже посоветую! Жаль, что в России Foreo НА-МНО-ГО дороже.
09.02.2018
Фото - лучшее доказательство эффективности! Задумалась о приобретении такого чудо-аппарата...
18.04.2018
Интересный прибор. Стоимость смущает при любом раскладе)).
mks аватар
mks
27.07.2018
Отличный результата, но стоимость кусучая...
16.08.2018
какая же она клевая Love
24.09.2018
интересно было увидеть до и после