Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 05:19

Приветствую уважаемый читатель моего отзыва!

Поделюсь впечатлениями от использования подгузников фирмы lovular, classic jiraffe.

Предыстория. Перепробовав подгузники разных производителей, таких как teto, Huggies, Pampers, а также трусики от Joonies, мы остановили свой выбор на Lovular, и вот почему:

Хаггис оказались самыми плохими подгузниками, из всех перепробованных нами, там сплошные минусы, о них у меня есть отзыв Huggies elite soft для новорожденных и Huggies ultra comfort , в которых все подробно описано.

Также нам не особо подошли Pampers, поскольку их приходилось часто менять, и на попе были опрелости, покраснения.

Трусики от joonies показали себя с наилучшей стороны, однако в них есть небольшой минус - надевать на малыша их гораздо сложнее и дольше, нежели обычные подгузники. Днем еще ничего, и то, с дрыгающимися ножками ребенка, которые постоянно выскакивают из отверстий в трусиках, сложновато, а вот ночью или ранним утром менять трусики, когда мама спросонья еле двигается - та еще затея...

Поэтому, попробовав подгузники lovular, мы остановили свой выбор на них.

Поскольку в нашем городе таких подгузников нет в продаже в магазинах, я заказываю их на Вайлдберриз.

Lovular подгузники

Упаковка большая, 4 размер L, по весу ребенка 9-14 кг, в упаковке 52 штуки. Наш малыш весит на данный момент около 10 кг, по размеру подгузники отлично подошли.

Lovular подгузники
сам подгузник с приятным ярким принтом, мягкий на ощупь.

Lovular подгузники

Внутри он напоминает трусики joonies, имеет воздушный дышащий слой, который даже при наполнении не даёт малышу упреть.

Lovular подгузники
сравнение толщины трусиков joonies (сверху )и подгузника lovular (внизу).

Эффективность подгузников.

Эти подгузники объединили в себе свойства joonies трусиков, и удобство использования Pampers.

Первое, что очень важно - у них многочасовое наполнение, поэтому они выдерживают всю ночь, давая возможность маме не тратить ночные силы на смену подгузников.

Второе - даже на утро иногда подгузник остаётся не до конца полный, в стороне попы впитывающий наполнитель остаётся сухой.

Третье - при смене подгузника малыш всегда сухой, нет опрелостей и покраснения кожи.

Четвертое - они очень мягкие, не натирают, манжетики и пояс не оставляют следов на коже. Памперсы кстати этим грешили.

Пятое - удобно утилизировать, завернув и запечатав их липучками, занимают мало места.

Шестой плюс подгузников состоит в том, что они не раздуваются настолько сильно, чтобы сдавливать ребёнку то, что находится под ними.

Седьмое - не протекают, спинка высоко прикрыта и когда малыш сходил по большому, очень часто с остальными подгузниками жидкий стул вытекает именно где спина, в этих такого не наблюдалось.

Из маленького недостатка могу отметить, что от них при наполнении конечно исходит запах мочи, но это мне ни сколько не мешает.

В дальнейшем планирую покупать только их, но пока что будем использовать совместно с трусиками joonies, поскольку достоинств в у них тоже не мало, о чем вы можете прочитать в моем отзыве Трусики Joonies premium soft

Рекомендую к покупке и использованию.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Есть индикатор
  • Имеется ручка для переноски
  • Мягкие
  • Мягкий поясок и манжетики
  • Не протекают
  • Нет аллергии
  • Хватает на ночь
Innalisрекомендует