Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 19:40

Всем привет!

Вопрос поиска идеальной туши для ресниц для меня, наверно, никогда не закроется 😊

Да и к тому же сейчас такой выбор, постоянно появляются новинки, которые, конечно же, хочется попробовать!

На этот раз я решила испытать на себе Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara (не водостойкая)

Описывать коробочку не буду - все можно посмотреть на фото (состав, номер тона, описание):

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara
Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Производитель туши АртДеко обещает покупателю много чего, предлагаю ознакомиться:

Тушь для ресниц All in One идеально моделирует Ваши ресницы, благодаря тому, что нежно обволакивает их, удлиняя и придавая им объём.

Ваши ресницы получают максимальный объём, подкручивание и выглядят длиннее.

Многофункциональная тушь снабжена двумя кисточками с разной длиной ворса, закрученными одна в другую так, что щетинки переплетаются между собой.
Зоны с высокой плотностью ворса – оптимально разделяют ресницы, в то время как щетинки с меньшей плотностью – обеспечивают больше объёма и цвета. Такое сочетание обеспечивает ресницам одновременно объём и разделение.

Благодаря формуле стойкости Long Lasting тушь держится долго и не оставляет тёмных кругов под глазами. Формула туши обогащена смолой карнаубской пальмы. Воск одновременно ухаживает за ресницами и делает их эластичными.

Привлекательно не правда ли? 😊

Стоит данная тушь 730 рублей - я бы не сказала, что дешево. Поэтому от нее я ждала выполнения всех заявленных требований!

Тушь я выбирала долго, поскольку выбрать есть из чего - эта меня привлекла своей щеточкой, да и продавец сказала, то она считается классикой и начать свое знакомство стоит именно с нее. Что я и сделала.

Щеточка очень хорошая - она, я бы сказала, классической формы - без всяких загибов и выкрутасов. Щетинки расположены равномерно со всех сторон. Наносить ней тушь на ресницы удобно!

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Цвет моей туши черный - на ресницах смотрится как угольно черная - мне нравится такой оттенок. Возможно есть и другие цвета, но мне не встретились такие.

Тушь позволяет наносить себя в два слоя - три и больше, на мой взгляд, смотрится уже совсем не аккуратно...начинается наслаивание, склеивание - такой вариант не для меня.

Ниже приведены фото макияжа с использованием этой туши. (фото 1 - слева "до", справа "после")

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Фото 2 - все "после":

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

В течении дня тушь хорошо лежит на ресницах, но все же к вечеру вид уже не тот.. Например, та же самая Мейбелин, которая стоит в два раза дешевле, к концу дня выглядит так же, как и сразу после нанесения...

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara не осыпается, не пачкает верхнее веко в течение дня, а так же не размазывается. Смывается всеми средствами для снятия макияжа, в том числе даже мылом. При этом она не оставляет черных кругов под глазами, что для меня является несомненным плюсом.

Что касается её функций как туши для ресниц:

- она очень хорошо удлиняет ресницы;

- про объем сложно сказать... в моем случае он редко когда бывает, но все же ресницы становятся немного пышнее;

- на счет подкручивания не уверена... по-моему, его просто нет. Ресницы выглядят как обычно с любым тушами для ресниц;

- периодически она ложится маленькими комочками и почему-то именно на ресницы нижнего века.. не знаю с чем это связано - эти комочки я убираю чистой кисточкой.

Подводя итог, скажу, что тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara​ в принципе хорошая тушь, я ней полностью удовлетворена. Единственное, что учитывая её стоимость, я бы смогла себе купить 2 две туши с такими же характеристиками, поэтому выбирать Вам - нужна она или нет!

Спасибо, что заглянули!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие мои отзывы про тушь для ресниц:

1. Тушь от Лореаль - неудачная покупка... разочарована в Лореале...

2. Тушь от Макс Фактор Мастерпис Трансформ - если приноровитесь к щеточке - результат понравится

3. Тушь Макс Фактор Мега вольюм - если приобрести по акции, то вариант просто прекрасный, несмотря на необычную щеточку!

4. Тушь Пупа Вамп - мне понравилась, достойный вариант!

Достоинства
  • Абсолютно черная
  • Великолепное удлиннение
  • Не отпечатывается
Недостатки
  • Дорого за такое качество
  • Не придаёт объём ресницам
  • Немного склеивает ресницы
Chocolate_рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также